26 Stra' La Loggia

Località : LA LOGGIA (TO) Data : 06/05/2018

Coppa UISP strada fino 2019

ASSEGNAZIONE TITOLO PROVINCIALE INDIVIDUALE GIOVANI E ADULTI

  • ALLIEVI/E - CADETTI/E
  • RAGAZZI/E
  • EMA-EFA
  • EMB-EFB
  • EMC-EFC
  • PARTENZA UNICA ADULTI (9 KM)


  • Iscritti:526
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:10
    ALLIEVI/E - CADETTI/ECUPSTRADA
    09:20
    RAGAZZI/ECUPSTRADA
    09:25
    EMA-EFACUPSTRADA
    09:30
    EMB-EFBCUPSTRADA
    09:35
    EMC-EFCCUPSTRADA
    10:15
    PARTENZA UNICA ADULTI (9 KM)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • PARTENZA UNICA ADULTI (9 KM)


    Risultati

    M18 (M18/20) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2161
    VIEL DARKO
    1998
    M20
    BL004 - G.S. QUANTIN
    00:31.47
    20
    -
    2
    2207
    KHORZOM MOHAMAD
    1997
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:33.28
    19
    40
    3
    1886
    BAUCHIERO MARCO
    1997
    M20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:33.52
    18
    38
    4
    1884
    CAUSIN RICCARDO
    1999
    M18
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:34.26
    17
    40
    5
    1859
    BEVILACQUA MATTEO
    2000
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.10
    16
    38
    6
    1873
    SCHIAVELLO LUCA
    1999
    M18
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:39.23
    15
    36
    7
    2177
    REGIS FRANCESCO
    1999
    M18
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:52.40
    14
    34

    M25 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1753
    LUPI SIMONE
    1986
    M25
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:32.17
    20
    40
    2
    1793
    RUMIANO ROBY
    1985
    M25
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:33.22
    19
    38
    3
    1892
    BIASCO GIUSEPPE
    1986
    M25
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:36.40
    18
    36
    4
    2200
    ZANATTA RICARDO BRUNO
    1985
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.34
    17
    34
    5
    1978
    VAUDAGNA STEFANO
    1987
    M25
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:39.34
    16
    -
    6
    1852
    CEFOLA ARMANDO
    1984
    M25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.58
    15
    32
    7
    1915
    SESSA LUCA MARIO
    1985
    M25
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:42.23
    14
    30
    8
    1874
    PERNICE STEFANO
    1992
    M25
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:42.40
    13
    28
    9
    2211
    FASSINO DANIELE
    1988
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.36
    12
    26
    10
    2239
    SABRE CRISTIANO
    1984
    M25
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:46.34
    11
    24
    11
    2195
    CHIOMENTI ANDREA
    1986
    M25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:47.22
    10
    22
    12
    2390
    MOSCHETTA SABINO
    1988
    M25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:47.47
    9
    20

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1972
    1980
    M35
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:31.56
    20
    -
    2
    2226
    CABODI CLAUDIO
    1982
    M35
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:33.08
    19
    40
    3
    2417
    PALUMBO ANTONIO
    1983
    M35
    A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D.
    00:33.12
    18
    38
    4
    2422
    GROSSALE ALESSANDRO
    1980
    M35
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:34.31
    17
    36
    5
    1912
    ANDRONICO GILLES
    1981
    M35
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:35.32
    16
    34
    6
    2163
    FERRANTE ALESSANDRO
    1981
    M35
    AT005 - D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
    00:36.00
    15
    -
    7
    2169
    VANTAGGIATO FRANCESCO
    1980
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:36.35
    14
    32
    8
    1764
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:36.46
    13
    30
    9
    1791
    STORNELLO DENIS
    1982
    M35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:37.31
    12
    28
    10
    1628
    VACCHIERI SIMONE
    1983
    M35
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:37.33
    11
    -
    11
    1815
    CASTROGIOVANNI MASSIMO
    1981
    M35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:39.14
    10
    26
    12
    2230
    GENTA MARCO
    1979
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.27
    9
    24
    13
    2383
    SANFILIPPO FABRIZIO
    1980
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:43.59
    8
    22
    14
    1885
    BELLIN ANTONIO
    1980
    M35
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:44.38
    7
    20
    15
    1613
    ROSSO RICCARDO
    1980
    M35
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:46.10
    6
    18
    16
    1625
    MAFODDA CHRISTIAN
    1981
    M35
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:48.34
    5
    -
    17
    2223
    BACCARO MARCO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.29
    4
    16
    18
    2224
    BACCARO DARIO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.37
    3
    14

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2208
    HACHCHACH SAID
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:33.27
    20
    40
    2
    1758
    1975
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:33.43
    19
    38
    3
    2170
    RUSSO PAOLO
    1974
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:33.48
    18
    36
    4
    1845
    DI TRANI SIMONE
    1975
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:34.40
    17
    34
    5
    2423
    BRUNO FRANCESCO
    1978
    M40
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:34.48
    16
    32
    6
    2181
    ARTINO FABRIZIO
    1974
    M40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:35.36
    15
    30
    7
    1780
    DE LISI MATTEO
    1975
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:36.03
    14
    28
    8
    1786
    PLANO GUIDO
    1974
    M40
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:36.22
    13
    26
    9
    2213
    DI NAPOLI DANIELE
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.31
    12
    24
    10
    1773
    GIURRANNA ANDREA
    1976
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:36.36
    11
    22
    11
    2205
    POMA DANIELE
    1977
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.50
    10
    20
    12
    1887
    BARACCO FAUSTO
    1976
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:36.56
    9
    18
    13
    1880
    GAGLIARDI SAVINO
    1974
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:37.15
    8
    16
    14
    2158
    VERNASSA CLAUDIO
    1976
    M40
    CN047 - ATLETICA POCAPAGLIA
    00:37.28
    7
    -
    15
    1849
    CINUS SIMONE
    1977
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:37.28
    6
    12
    16
    1975
    SANTOMAURO ALBERTO
    1978
    M40
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:37.29
    5
    -
    17
    2192
    DEMO ENRICO
    1977
    M40
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:38.08
    4
    12
    18
    1778
    DI RIENZO LORETO
    1978
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:38.15
    3
    10
    19
    1818
    TORRIONE ROBERTO
    1976
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.24
    2
    8
    20
    2237
    SURIANO GIUSEPPE
    1974
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:38.38
    1
    6
    21
    1769
    PEDRON MARCO
    1977
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:39.29
    1
    4
    22
    1795
    FABBRICATORE ALESSANDRO
    1978
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:40.07
    1
    2
    23
    2210
    FAVERO ILARIO
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.14
    1
    2
    24
    2382
    SHOBLE GIOVANNI HASSAN ADEN
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:40.39
    1
    2
    25
    1618
    CANDIAN MAURIZIO
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.47
    1
    2
    26
    1996
    RIZZITIELLO GIUSEPPE
    1976
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:40.49
    1
    -
    27
    1974
    BERTOTTI DIEGO
    1975
    M40
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:41.11
    1
    -
    28
    2229
    PISCEDDA RENATO
    1974
    M40
    A051654 - A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
    00:41.23
    1
    2
    29
    1957
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:42.32
    1
    2
    30
    2138
    ALESSIO LUCIANO
    1974
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:42.41
    1
    -
    31
    1620
    TRISCARI LUCIANO
    1974
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.47
    1
    2
    32
    2236
    TUNINETTI DANILO
    1976
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:42.55
    1
    2
    33
    2212
    DI NARDO MICHELE
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:43.45
    1
    2
    34
    2137
    ANGIONI CRISTIAN
    1975
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:44.15
    1
    -
    35
    2385
    ROSATO PIERO
    1974
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:44.22
    1
    2
    36
    1911
    ARGENTINO GIOVANNI
    1974
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:44.48
    1
    2
    37
    1759
    ARETINI ENRICO
    1975
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:46.47
    1
    2
    38
    1607
    LUCCO NELLO
    1975
    M40
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:46.57
    1
    -
    39
    1929
    TURINETTI ALBERTO
    1975
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.52
    1
    2
    40
    1973
    ROBERTO FRANCESCO
    1974
    M40
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:48.41
    1
    -
    41
    2395
    LALLI MARCO
    1976
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.55
    1
    2
    42
    2216
    DE IORIO LUCA
    1976
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.43
    1
    2
    43
    1909
    CASALINO ANTONIO
    1978
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:51.31
    1
    2
    44
    2240
    PROFETA GIUSEPPE
    1976
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:53.30
    1
    2
    45
    2242
    MARINO GENNARO
    1974
    M40
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:54.18
    1
    2
    46
    1819
    STURARO CHRISTIAN
    1975
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.04
    1
    2
    47
    1621
    CUSATI ANDREA
    1977
    M40
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:57.27
    1
    -
    48
    1966
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:58.02
    1
    2

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1775
    GIANNONE SAVINO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:33.51
    20
    40
    2
    1604
    BLONDA ROCCO
    1970
    M45
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:34.29
    19
    38
    3
    1946
    CASCIO FRANCESCO
    1972
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:34.37
    18
    36
    4
    1951
    GAMO EMANUELE
    1971
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:34.52
    17
    34
    5
    2209
    GUALTIERI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:35.14
    16
    32
    6
    2117
    1969
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:35.45
    15
    -
    7
    1609
    CHABERGE FABRIZIO
    1973
    M45
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:36.13
    14
    -
    8
    1840
    GIGLIO GIOVANNI
    1969
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:36.38
    13
    30
    9
    1917
    MITTICA DOMENICO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:37.12
    12
    28
    10
    2140
    CAMERLENGO GIANLUCA
    1970
    M45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:38.03
    11
    -
    11
    2201
    VISALLI ANTONINO
    1971
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.20
    10
    26
    12
    1777
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:38.32
    9
    24
    13
    1864
    AMADIO VITO
    1969
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.40
    8
    22
    14
    1923
    GIANUSSO CRISTIAN
    1973
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:38.52
    7
    20
    15
    1772
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:39.12
    6
    18
    16
    2398
    GRASSI ARCHIMEDE
    1969
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:39.19
    5
    16
    17
    2199
    GILLI FRANCESCO
    1969
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:39.26
    4
    14
    18
    2401
    GIACALONE DANIELE
    1969
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:40.06
    3
    12
    19
    1854
    CARIOTI RICCARDO
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.28
    2
    10
    20
    1606
    REMOLIF SILVANO
    1969
    M45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:40.30
    1
    8
    21
    2379
    TESAURO VINCENZO
    1970
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:40.40
    1
    6
    22
    1860
    ARENA PATRICK
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.52
    1
    4
    23
    2176
    CAVALLERO FABRIZIO
    1973
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:41.07
    1
    2
    24
    1983
    MANCIN FABIO
    1972
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:41.21
    1
    -
    25
    1617
    CARITA' PAOLO
    1973
    M45
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:41.48
    1
    -
    26
    2217
    DE FILIPPIS GIANFRANCO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:41.50
    1
    2
    27
    2238
    SIMIONI MASSIMO
    1972
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:41.52
    1
    2
    28
    2250
    CAPALBO GIORGIO
    1970
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:42.06
    1
    2
    29
    1883
    CAUSIN RONALD
    1972
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:42.23
    1
    2
    30
    1610
    CAVICCHIA ALESSANDRO
    1973
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:42.29
    1
    -
    31
    1918
    MASSONE DAVIDE
    1970
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:43.31
    1
    2
    32
    1924
    GAIOLA ROMANO
    1969
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:43.32
    1
    2
    33
    2197
    BISTERZO MARCO
    1969
    M45
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:44.13
    1
    2
    34
    1752
    SOAVE RICCARDO
    1970
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:44.46
    1
    2
    35
    1616
    BISACOTTO LUCA
    1971
    M45
    RUNCARD
    00:44.48
    -
    2
    36
    2234
    VETRO GIOVANNI
    1972
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:44.50
    1
    2
    37
    2159
    MATTIS MATTEO
    1973
    M45
    CN047 - ATLETICA POCAPAGLIA
    00:45.19
    1
    -
    38
    2000
    PIZZURRO ANTONINO
    1969
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:45.30
    1
    -
    39
    2222
    1973
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.48
    1
    2
    40
    1896
    VISENTIN ALESSANDRO
    1972
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:45.55
    1
    2
    41
    1603
    CUNIGLIO GIANMARIA
    1970
    M45
    A051566 - RONCHIVERDI S.S.D. a. R.L.
    00:46.06
    1
    2
    42
    1624
    BONETTO ANTONIO
    1972
    M45
    A051654 - A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
    00:46.45
    1
    2
    43
    2127
    DORELLA OSVALDO
    1972
    M45
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:47.29
    1
    2
    44
    1813
    COPPOLA ALFONSO
    1972
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:47.46
    1
    2
    45
    2202
    TRISCARI ROBERTO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.58
    1
    2
    46
    2388
    POMERO ALESSANDRO
    1971
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.07
    1
    2
    47
    2407
    DE BELLIS CIRO
    1971
    M45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.21
    1
    2
    48
    1612
    CHIATELLINO MICHELE CARLO
    1971
    M45
    TO200 - BASE RUNNING
    00:48.42
    1
    -
    49
    1953
    TOMASI MASSIMO
    1970
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:49.42
    1
    2
    50
    2393
    LICUSATI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.46
    1
    2
    51
    1916
    PANZALIS MARCELLO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:50.53
    1
    2
    52
    2118
    MAUGERI ANTONIO
    1969
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:52.43
    1
    -
    53
    2244
    MALOSTI MAURO
    1971
    M45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:52.46
    1
    2
    54
    2204
    PROCINO GIOVANNI
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:54.46
    1
    2

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1898
    RIU ANDREA
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:33.30
    20
    40
    2
    1765
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:33.49
    19
    38
    3
    1928
    VIAZZI UMBERTO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:34.36
    18
    36
    4
    2220
    BRUNO ALESSANDRO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:35.43
    17
    34
    5
    2215
    DE LAURI COSTANTINO
    1965
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.19
    16
    32
    6
    1798
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:36.28
    15
    30
    7
    2129
    CURRELI FAUSTO
    1968
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:36.33
    14
    -
    8
    2136
    ANTONIELLI ANDREA
    1967
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:36.59
    13
    -
    9
    2203
    SORBARA MASSIMILIANO
    1965
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.27
    12
    28
    10
    1761
    VALENTE NAZZARENO
    1967
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.29
    11
    26
    11
    1788
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:37.47
    10
    24
    12
    1608
    ASSOM ANTONIO
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:38.21
    9
    22
    13
    2249
    CAVAGLIA' MICHELE
    1968
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:38.27
    8
    20
    14
    2375
    ARNEODO DARIO
    1964
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.52
    7
    18
    15
    1627
    RUSSO ALFREDO
    1968
    M50
    NON TESSERATO
    00:39.28
    -
    -
    16
    1790
    ZITO ARCANGELO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:39.48
    6
    16
    17
    1779
    DI NAPOLI FRANCESCO
    1964
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:39.54
    5
    14
    18
    1817
    ZAGAMI MARCELLO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.22
    4
    12
    19
    2144
    PASCALE VITANTONIO
    1964
    M50
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:40.35
    3
    -
    20
    1993
    ZUCCARELLO CARMELO
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:41.13
    2
    -
    21
    2186
    PERINO STEFANO
    1964
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:41.54
    1
    10
    22
    2219
    DANZA LUCIO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.02
    1
    8
    23
    1970
    AZARIO MASSIMO
    1965
    M50
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:42.06
    1
    6
    24
    1802
    RUSSO LORENZO
    1968
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:42.12
    1
    4
    25
    2418
    VIOLA ANTONIO
    1965
    M50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:42.42
    1
    2
    26
    2421
    SICONOLFI ANTONIO
    1964
    M50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:42.53
    1
    2
    27
    2196
    CHIAVUZZO ANGELO
    1965
    M50
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:42.55
    1
    2
    28
    2378
    TORAZZA FRANCO MARIO
    1967
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:42.57
    1
    2
    29
    1899
    POVOLO GIAN LUCA
    1965
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:43.40
    1
    2
    30
    1806
    LICARI ROBERTO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:43.43
    1
    2
    31
    1894
    VOLPATTO SIMONE
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:43.54
    1
    2
    32
    2380
    SIVIERO NICOLA
    1968
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:45.16
    1
    2
    33
    1767
    PRIMATESTA MASSIMO
    1965
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.19
    1
    2
    34
    1879
    GATTUSO PIETRO
    1966
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:45.39
    1
    2
    35
    1809
    FORMISANO VALTER
    1965
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:45.56
    1
    2
    36
    1855
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.44
    1
    2
    37
    1902
    PARGALIA LUIGI
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:46.59
    1
    2
    38
    1872
    SCIBETTA ANTONINO
    1968
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:47.30
    1
    2
    39
    2245
    GROCCIA CARMINE
    1966
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:47.53
    1
    2
    40
    2332
    BOSCO ALBERTO
    1964
    M50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:48.40
    1
    2
    41
    2191
    SQUILLARI GIORGIO
    1967
    M50
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:49.25
    1
    2
    42
    2413
    CASSANO FILIPPO
    1967
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:49.43
    1
    2
    43
    2232
    CASSARDO MARCO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.00
    1
    2
    44
    2172
    NDIONE KHAMATH
    1965
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:50.05
    1
    2
    45
    1939
    NERO FRANCESCO
    1968
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:52.17
    1
    2
    46
    1881
    FAVARO' GAETANO ANTONIO
    1966
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:54.45
    1
    2
    47
    2376
    VONA ANTONIO
    1964
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.59
    1
    2

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1865
    ALFARONE GIUSEPPE
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:34.35
    20
    40
    2
    1875
    MURA ANTONELLO
    1962
    M55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:34.38
    19
    38
    3
    1942
    MAIORANO DOMENICO
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:35.40
    18
    36
    4
    1870
    SIMINI EROS
    1962
    M55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:36.44
    17
    34
    5
    1988
    GAMBA MAURO
    1961
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:37.05
    16
    -
    6
    1890
    GUGLIELMETTO LIVIO
    1961
    M55
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:38.12
    15
    32
    7
    1987
    RAMAGLIA ANGELO
    1961
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:38.52
    14
    -
    8
    2128
    DIFORTI MAURIZIO
    1960
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:38.57
    13
    -
    9
    1922
    MACARO VALERIO
    1960
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:40.43
    12
    30
    10
    2189
    CORONA MASSIMO
    1963
    M55
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:41.00
    11
    28
    11
    2221
    BOVA MARCELLO
    1961
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.21
    10
    26
    12
    1995
    VALLE PIERCARLO
    1960
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:42.23
    9
    -
    13
    1981
    PRINZIS LUCIANO
    1959
    M55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:42.49
    8
    -
    14
    2194
    COSCIA PIERANGELO
    1959
    M55
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:43.22
    7
    24
    15
    2153
    DELLACASA MAURO
    1962
    M55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:43.56
    6
    -
    16
    2381
    SICARA VITTORIO
    1962
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:44.21
    5
    22
    17
    2165
    PETRINI MARCO
    1960
    M55
    A180803 - R.C. A.S.D.
    00:44.28
    4
    20
    18
    1755
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:44.42
    3
    18
    19
    1853
    CASAPIERI MARIO
    1963
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.45
    2
    16
    20
    2246
    GAIDO CLAUDIO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:44.50
    1
    14
    21
    1619
    BULLITA MARIO
    1961
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.56
    1
    12
    22
    1935
    SAPORITO BERNARDO
    1959
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.02
    1
    10
    23
    1844
    DRAGONE ROBERTO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.04
    1
    8
    24
    1992
    BERARDELLI DANIELE
    1962
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:45.24
    1
    -
    25
    2206
    MONFERRATO GIULIANO
    1963
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.25
    1
    6
    26
    1940
    MONTALBANO BIAGIO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.27
    1
    4
    27
    1932
    SPIRITO ADRIANO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:46.08
    1
    2
    28
    1900
    PETRUCCIOLI VALTER
    1961
    M55
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:47.01
    1
    2
    29
    1862
    ARCUDI FRANCESCO
    1963
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.35
    1
    2
    30
    1969
    CURTO PIETRO
    1962
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:49.10
    1
    2
    31
    1863
    AQUECI ANTONIO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.15
    1
    2
    32
    2414
    CALASSI VINCENZO
    1959
    M55
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:50.32
    1
    2
    33
    1958
    MONTINI GIORGIO
    1960
    M55
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:50.52
    1
    2
    34
    2247
    D'AMARO FERNANDO
    1962
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:52.18
    1
    2
    35
    2164
    STUERDO ELIO
    1963
    M55
    A180803 - R.C. A.S.D.
    00:52.20
    1
    2
    36
    1605
    NOVARESE PAOLO
    1960
    M55
    RUNCARD
    00:53.40
    -
    -
    37
    1611
    DALMASSO PAOLO
    1963
    M55
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:58.14
    1
    -
    38
    2175
    LUCERNI MASSIMO
    1961
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:00.13
    1
    2
    39
    1799
    URGO VITO
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:03.29
    1
    2
    40
    1980
    SCARABELLO ROBERTO
    1959
    M55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:09.11
    1
    -

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2179
    BIANCO BRUNO
    1954
    M60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:35.57
    20
    40
    2
    2145
    LEMBO DOMENICO
    1958
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:36.56
    19
    -
    3
    2149
    CASTELLANETA GENNARO
    1955
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:37.30
    18
    -
    4
    1861
    ARDO' PAOLO
    1956
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:37.49
    17
    38
    5
    2420
    SORBARA MARCELLO
    1954
    M60
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:38.15
    16
    36
    6
    1836
    LANDINO FERDINANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.26
    15
    34
    7
    2185
    PICCI EFISIO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:39.05
    14
    32
    8
    1941
    MAMELI WALTER
    1955
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:39.08
    13
    30
    9
    1834
    MAIORANO ANTONIO
    1955
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:39.44
    12
    28
    10
    1945
    CATTAI ANGELO
    1958
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:41.01
    11
    26
    11
    1927
    CAPOLONGO CELESTINO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:41.03
    10
    24
    12
    1989
    CHIARA ROBERTO
    1957
    M60
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:41.21
    9
    -
    13
    1763
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:41.30
    8
    22
    14
    1615
    SADO PIER GIANNI
    1958
    M60
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:42.24
    7
    20
    15
    1760
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:42.50
    6
    18
    16
    1889
    PARZANESE FRANCO
    1954
    M60
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:43.04
    5
    16
    17
    1963
    VIGNOGNA ANGIOLINO
    1955
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:43.49
    4
    14
    18
    1882
    DATTOLI SABINO
    1958
    M60
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:43.53
    3
    12
    19
    2141
    SINOPOLI ELIO
    1957
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:44.02
    2
    -
    20
    2198
    BISTERZO GIANCARLO
    1956
    M60
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:44.22
    1
    10
    21
    2135
    BASILE DONATO
    1954
    M60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:44.33
    1
    -
    22
    1770
    PAU PIETRO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:44.40
    1
    8
    23
    1831
    MAZZARINO DANTE
    1958
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.43
    1
    6
    24
    1820
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.13
    1
    4
    25
    1920
    MANISCALCO IGNAZIO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:45.51
    1
    2
    26
    2184
    STORELLI MAURO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:45.55
    1
    2
    27
    1812
    D'ESTE ANTONIO
    1958
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:46.19
    1
    2
    28
    1858
    BONOMO ROBERTO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.23
    1
    2
    29
    2152
    ROSSINO SANTINO
    1957
    M60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:46.39
    1
    -
    30
    1994
    VETRANO MARIANO
    1954
    M60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:47.37
    1
    -
    31
    2143
    PILLONI LUIGI
    1954
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:47.48
    1
    -
    32
    1626
    FORLAI GUIDO GIANPIERO
    1955
    M60
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:47.49
    1
    2
    33
    2146
    GIANOLIO CLAUDIO
    1957
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:48.32
    1
    -
    34
    2415
    BRUNETTI MICHELE
    1955
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.35
    1
    2
    35
    2150
    ALESSI CALOGERO
    1954
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:49.03
    1
    -
    36
    1979
    VAUDAGNA MARIO
    1954
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:49.41
    1
    -
    37
    1825
    PIERGIOVANNI LUIGI
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.09
    1
    2
    38
    2408
    COTRONEO LUCIANO
    1958
    M60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:50.28
    1
    2
    39
    1948
    ARGENIO BRUNO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:51.20
    1
    2
    40
    1630
    TABERNA CLAUDIO
    1957
    M60
    AG051 - A.S.D. POL. ATHLON RIBERA
    00:51.35
    1
    2
    42
    2167
    IZZI PASQUALINO
    1957
    M60
    A180803 - R.C. A.S.D.
    00:52.20
    1
    2
    42
    1913
    VENTUROLI SANDRO
    1954
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:54.08
    1
    2
    43
    2187
    MARANGON ORIANO
    1955
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:54.36
    1
    2
    44
    2131
    BUFFOLO TERENZIO
    1958
    M60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:55.38
    1
    -
    45
    1968
    DOMENEGHETTI CLAUDIO
    1956
    M60
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:55.52
    1
    2
    46
    1930
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:57.35
    1
    2
    47
    1877
    MAZZOTTA VINCENZO
    1958
    M60
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:59.35
    1
    2
    48
    2148
    COMBA EZIO
    1956
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    01:09.18
    1
    -
    49
    1937
    PASQUARELLI DONATO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:09.28
    1
    2
    50
    2166
    MANDARANO GIOVANNI
    1958
    M60
    A180803 - R.C. A.S.D.
    01:11.03
    1
    2

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2174
    MANTEGNA GIUSEPPE
    1953
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:39.25
    20
    40
    2
    1828
    1952
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.12
    19
    38
    3
    2142
    SACCUCCI MAURO
    1952
    M65
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:41.57
    18
    -
    4
    1936
    RUOTOLO RAFFAELE
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:42.27
    17
    36
    5
    1801
    SABATINO LUIGI
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:45.23
    16
    34
    6
    2120
    MANENTE MICHELE
    1949
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:46.04
    15
    -
    7
    1903
    IACOVELLI MICHELE
    1949
    M65
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:46.33
    14
    32
    8
    2154
    CERLINO ELIO
    1952
    M65
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:48.09
    13
    -
    9
    1944
    GALATI SALVATORE
    1952
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.53
    12
    30
    10
    1623
    NURRA BRUNO
    1950
    M65
    RUNCARD
    00:49.06
    -
    28
    11
    1822
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.41
    11
    26
    12
    2147
    DEL MONACO ROBERTO
    1950
    M65
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:49.46
    10
    -
    13
    2397
    GULLO ROSOLINO
    1949
    M65
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:50.09
    9
    24
    14
    1943
    GARGANO ANTONIO
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:51.00
    8
    22
    15
    1914
    TORCHETTI ROCCO
    1951
    M65
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:51.27
    7
    20
    16
    2133
    BERTOLINO CARLO
    1949
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:51.32
    6
    -
    17
    2116
    PACE FRANCESCO
    1949
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:52.55
    5
    -
    18
    1842
    GATTINO ELSO
    1950
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.53
    4
    18
    19
    1949
    AGUIARI PIETRO
    1951
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:57.09
    3
    16
    20
    1982
    MARTANO GIOVANNI
    1950
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:59.38
    2
    -
    21
    1964
    VECCHIONE FRANCO
    1949
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:04.54
    1
    14
    22
    1789
    CINUS VINCENZO
    1950
    M65
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:17.52
    1
    12
    23
    1768
    PRESICCE SERENO
    1950
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:18.37
    1
    10
    24
    1965
    VECCHIONE ANTONIO
    1951
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:25.20
    1
    8

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2193
    DEIURE SILVESTRO
    1948
    M70
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:42.04
    20
    40
    2
    1771
    MATERA GIOVANNI
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:42.42
    19
    38
    3
    1766
    PRIMERANO VINCENZO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:42.59
    18
    36
    4
    1838
    GUIOTTO SEVERINO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.25
    17
    34
    5
    1781
    COPPOLA ANIELLO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.39
    16
    32
    6
    1921
    MANDES MICHELE
    1948
    M70
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.04
    15
    30
    7
    1833
    MAIULLARI MARIO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.17
    14
    28
    8
    2405
    DELLA PRIMAVERA GERARDO
    1946
    M70
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:46.46
    13
    26
    9
    2155
    CAPPUZZO UMBERTO
    1947
    M70
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:47.37
    12
    -
    10
    2121
    MAMELI ANTONIO
    1948
    M70
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:49.33
    11
    24
    11
    1756
    FIORENTINI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:51.22
    10
    22
    12
    1999
    REGINATO OTTAVIO
    1947
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:51.49
    9
    -
    13
    2241
    MASTROCINQUE BRUNO
    1947
    M70
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:52.04
    8
    20
    14
    1792
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:52.19
    7
    18
    15
    1814
    COMITO FERNANDO
    1946
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:53.20
    6
    16
    16
    1984
    FARETRA FRANCESCO
    1946
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:53.57
    5
    -
    17
    1977
    VICO VITTORIO
    1947
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:54.06
    4
    -
    18
    2122
    LASERO LUCIANO
    1947
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:54.59
    3
    -
    19
    1757
    CIANI VINCENZO
    1947
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:55.48
    2
    14
    20
    1807
    LANFRANCO VALTER
    1947
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:56.05
    1
    12
    21
    1601
    MASIERO LORETTO
    1945
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:58.37
    1
    10
    22
    2168
    CHIAVAZZO DOMENICO
    1946
    M70
    A180803 - R.C. A.S.D.
    01:00.37
    1
    8
    23
    1955
    PAVANELLI GIOVANNI
    1945
    M70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:01.35
    1
    6
    24
    1931
    TREVISANUTTO GIULIANO
    1944
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:04.58
    1
    4
    25
    1783
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:06.34
    1
    2
    26
    1856
    CANAVESE BARTOLOMEO
    1944
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:11.01
    1
    2
    27
    1967
    FRANCONE PAOLO
    1946
    M70
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:11.44
    1
    2
    28
    1850
    CERVELLINO CARMINE
    1947
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:14.38
    1
    2

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1961
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:45.46
    20
    40
    2
    2425
    BOCCHINO EUGENIO
    1940
    M75
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:48.52
    19
    38
    3
    1925
    DI VIETRI PASQUALE
    1942
    M75
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:49.58
    18
    36
    4
    2130
    CILIENTO NICOLA
    1943
    M75
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:57.50
    17
    -
    5
    2123
    GIACOBBE RINALDO
    1939
    M75
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:05.28
    16
    -
    6
    1956
    PALLADINO GERARDO
    1940
    M75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:10.03
    15
    34
    7
    1784
    GARINO FRANCO
    1942
    M75
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:15.53
    14
    32
    8
    1830
    MAZZETTO GIULIO
    1938
    M75
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:21.01
    13
    30

    F18/20 (F18) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1869
    TORCHIO ALESSANDRA
    1995
    F20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:46.53
    20
    40

    F25 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1839
    GUIOTTO CLAUDIA
    1992
    F25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.18
    20
    40
    2
    2225
    SCALVINI SERENA
    1988
    F25
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:39.04
    19
    38
    3
    2190
    VASONE SARA
    1986
    F25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:39.30
    18
    36
    4
    1614
    PARESCHI MARTA
    1989
    F25
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:42.58
    17
    34
    5
    1846
    DE PAOLI GIULIA
    1985
    F25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.26
    16
    32
    6
    2331
    BURLACU SIMINA
    1984
    F25
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:44.04
    15
    30
    7
    2162
    QUAGLIA VALENTINA
    1988
    F25
    AT015 - ATLETICANELLI
    00:44.17
    14
    -
    8
    2402
    FRISARDI ANNA
    1991
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:47.48
    13
    28
    9
    2409
    CONVERTINI KATHLEEN
    1987
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:48.41
    12
    26
    10
    2404
    DI PALMA LUCIA
    1984
    F25
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:53.23
    11
    24

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2214
    DI LORETO SILVIA
    1979
    F35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.55
    20
    40
    2
    2333
    BLANCONE ROBERTA
    1980
    F35
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:49.30
    19
    38
    3
    1622
    PASCHETTA LAURA
    1983
    F35
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:51.46
    18
    36
    4
    1816
    ALOTTO CONCETTA
    1979
    F35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:51.55
    17
    34
    5
    1897
    SCOTTO MAURA
    1981
    F35
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:54.57
    16
    32
    6
    2403
    1981
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:56.53
    15
    30
    7
    2411
    COGNASCO VALENTINA
    1982
    F35
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:58.59
    14
    28
    8
    2396
    IFTIN EBE HASSAN ADEN
    1980
    F35
    TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO
    01:00.52
    13
    -
    9
    1797
    CARRARO ELENA ANNA
    1981
    F35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    01:14.41
    12
    26

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1824
    RAO LAURA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:39.15
    20
    40
    2
    2384
    RUZZA MICHELA
    1977
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:41.06
    19
    38
    3
    1960
    CARBOTTA VERONICA
    1976
    F40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:42.48
    18
    36
    4
    1843
    FANCELLO MARA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.23
    17
    34
    5
    2157
    BONITO RENATA MARIAPIA
    1976
    F40
    MI469 - G.P. CASALESE
    00:46.01
    16
    -
    6
    2228
    GIANUSSO SAMANTA
    1974
    F40
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.47
    15
    32
    7
    1837
    LA ROSA SANTINA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.10
    14
    30
    8
    2391
    MANGANO MARCELLA
    1974
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:49.16
    13
    28
    9
    2160
    BOGLIONE STEFANIA
    1976
    F40
    CN047 - ATLETICA POCAPAGLIA
    00:54.42
    12
    26
    10
    1800
    TRAISTARU MARIANA
    1977
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:00.12
    11
    24
    11
    2389
    PEREIRA SIRLENE APARECIDA
    1975
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:04.08
    10
    22
    12
    2416
    BOASSA SIMONA
    1975
    F40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:14.40
    9
    20

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1782
    CAMMALLERI MARIA
    1969
    F45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:39.54
    20
    40
    2
    1826
    NEGRO DANIELA
    1973
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.00
    19
    38
    3
    1971
    CONOSCENTI DEBORAH
    1972
    F45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:42.25
    18
    -
    4
    1794
    PERINO SIMONA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:44.13
    17
    36
    5
    1851
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:44.33
    16
    34
    6
    1907
    CONGIU MARIA
    1971
    F45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:44.44
    15
    32
    7
    1835
    LATO FLORA
    1971
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.21
    14
    30
    8
    2151
    ZAINA ELENA
    1970
    F45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:45.40
    13
    -
    9
    2156
    BUSO MARIA FRANCA
    1970
    F45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:45.47
    12
    -
    10
    1848
    CORSARO MARIA GIUSEPPA
    1972
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.23
    11
    28
    11
    1990
    CENTOLANZA DANIELA
    1972
    F45
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:49.57
    10
    -
    12
    2377
    VALLONE STEFANIA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:50.21
    9
    26
    13
    2139
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F45
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:50.44
    8
    -
    14
    2410
    1970
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:51.06
    7
    24
    15
    2248
    COMODI SIMONETTA
    1969
    F45
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:51.24
    6
    22
    16
    1901
    PEROTTO PAOLA MARIA
    1969
    F45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:52.07
    5
    20
    17
    1808
    IEMMA PATRIZIA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:52.36
    4
    18
    18
    1867
    TURCO LAURA
    1972
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:54.43
    3
    16
    19
    1810
    DEPAOLI ROSANNA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:54.44
    2
    14
    20
    1829
    MEDRANO VICHARRA ROSA MARLENE
    1970
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.47
    1
    12
    21
    2341
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:56.37
    1
    10
    22
    2218
    ALFINO SONIA VINCENZA CATERINA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:58.06
    1
    8
    23
    1868
    TRIPODI MARIA
    1973
    F45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:58.47
    1
    6
    24
    2392
    LUBRANO AURORA
    1970
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:01.04
    1
    4
    25
    2387
    RASO ANNARITA
    1973
    F45
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:04.50
    1
    2

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2227
    BIOLETTI MIRELLA
    1966
    F50
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:42.19
    20
    40
    2
    1959
    FABBRO MARISA
    1966
    F50
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:42.45
    19
    38
    3
    1876
    MILANETTO MONICA
    1968
    F50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:42.53
    18
    36
    4
    1908
    CASON ELISABETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:43.40
    17
    34
    5
    2134
    BERGOGLIO ANNA
    1968
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:44.00
    16
    -
    6
    2419
    STAIANO ROSA
    1967
    F50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:44.04
    15
    32
    7
    1787
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:45.32
    14
    30
    8
    1985
    CARE' MARIA CONCETTA
    1965
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:46.13
    13
    -
    9
    2424
    MANFRINI PAOLA
    1965
    F50
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:46.14
    12
    28
    10
    1811
    DE CARLI ADRIANA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:46.32
    11
    26
    11
    1629
    USSEGLIO NANOT DANIELA
    1964
    F50
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:46.50
    10
    -
    12
    1803
    PETRILLI RAFFAELLA
    1966
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:47.07
    9
    24
    13
    1947
    BONETTI SONIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.27
    8
    22
    14
    2334
    SANTI STEFANIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.10
    7
    20
    15
    2126
    EPOQUE ROBERTA
    1966
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.55
    6
    -
    16
    1827
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.01
    5
    18
    17
    1904
    GIORDANO SIMONETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:50.04
    4
    16
    18
    2180
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:50.06
    3
    14
    19
    1823
    RITONDO MARIA
    1964
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.19
    2
    12
    20
    2394
    LESNE SILVANA
    1966
    F50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:52.05
    1
    -
    21
    2243
    MARANDOLA ANTONELLA
    1964
    F50
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:52.57
    1
    10
    22
    2386
    RICHIARDI CLAUDIA
    1966
    F50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:56.51
    1
    -
    23
    2400
    GIACALONE FABIANA
    1964
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:58.12
    1
    8
    24
    1895
    VITETTA MARIA
    1967
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:00.38
    1
    6
    25
    2399
    GIACOBINO ANNA
    1966
    F50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    01:02.56
    1
    -
    26
    1602
    DURANTE MARIA LIVIANA
    1964
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:03.41
    1
    4
    27
    1998
    RICHIARDONE CINZIA
    1966
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:03.47
    1
    -
    28
    2412
    CERRUTI MARIA GRAZIA
    1967
    F50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    01:04.08
    1
    2
    29
    1986
    ALASIA STEFANIA
    1966
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:18.50
    1
    -

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1933
    SEMERARO TIZIANA
    1961
    F55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:42.45
    20
    40
    2
    1866
    VERGNANO SILVANA
    1960
    F55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:43.52
    19
    38
    3
    2124
    GASPARELLA LUCIA
    1959
    F55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:46.28
    18
    -
    4
    2183
    CAMOSSO TERESA
    1960
    F55
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:48.29
    17
    36
    5
    1796
    D'AMBROSIO NATALIA
    1961
    F55
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:48.38
    16
    34
    6
    1832
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.48
    15
    32
    7
    1888
    AGOSTINO GRAZIA
    1963
    F55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:56.57
    14
    30
    8
    1991
    CEFALU' MARIA
    1961
    F55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    01:00.31
    13
    -
    9
    1785
    PEJRANI ANNA GABRIELLA
    1959
    F55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:04.35
    12
    28

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1893
    CANALE LUCIANA
    1958
    F60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.16
    20
    40
    2
    2188
    GARRASI MARIA SOFIA
    1955
    F60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:50.03
    19
    38
    3
    1938
    ORIOLO SILVANA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.15
    18
    36
    4
    2406
    DE BELLIS MARGHERITA
    1958
    F60
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:52.25
    17
    34
    5
    1805
    M PALMA CYNTHIA
    1958
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:55.10
    16
    32
    6
    1906
    DE SIMONE FRANCESCA
    1958
    F60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:58.16
    15
    30
    7
    2132
    BOSSANO MIRELLA RITA
    1954
    F60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:58.34
    14
    -
    8
    1910
    AZZOLINA LUCIA
    1958
    F60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:00.39
    13
    28
    9
    1841
    GATTUSO ERICA
    1954
    F60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:04.49
    12
    26
    10
    2173
    MONTELEONE ROSINA
    1954
    F60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:18.56
    11
    24

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    2125
    FISSOLO ROSANNA
    1949
    F65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.41
    20
    -
    2
    1934
    SCARCIGLIA ANNA RITA
    1953
    F65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.13
    19
    40

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1847
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:57.30
    20
    40
    2
    1954
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:59.46
    19
    38
    3
    2182
    TAPPA LUIGINA
    1948
    F70
    A130747 - G.S.P.T. 75
    01:02.24
    18
    36
    4
    1952
    VUCCI GRAZIA
    1947
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:06.14
    17
    34
    5
    1762
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:11.43
    16
    32

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    1857
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:58.38
    20
    40
    2
    1962
    BELLANOVA MARIA
    1934
    F75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:16.19
    19
    38
    3
    2231
    FRIGERO GIULIANA
    1940
    F75
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:25.07
    18
    36















    copyright 2017 - DSA s.r.l.