Stra Venaria

Località : VENARIA (TO) Data : 27/05/2018

Coppa UISP strada fino 2019

ASSEGNAZIONE TITOLO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANI E ADULTI

  • EMC - EFC (300 MT)
  • EMB - EFB (300 MT)
  • EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)
  • RM - RF (1 KM)
  • CM - CF (1400 MT)
  • ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)
  • AM - AF (2300 MT)


  • Iscritti:551
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:05
    EMC - EFC (300 MT)CUPSTRADA
    09:10
    EMB - EFB (300 MT)CUPSTRADA
    09:15
    EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)CUPSTRADA
    09:20
    RM - RF (1 KM)CUPSTRADA
    09:25
    CM - CF (1400 MT)CUPSTRADA
    09:45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)CUPSTRADA
    09:50
    AM - AF (2300 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)


    Risultati

    M18 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    579
    ???? 579
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:46.34
    -
    -
    2
    578
    ???? 578
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:50.04
    -
    -
    3
    583
    ???? 583
    -
    -
    NON TESSERATO
    00:52.35
    -
    -
    1
    316
    MARCO SULEMAN
    1994
    M20
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:39.02
    20
    40
    2
    420
    SERRATRICE MATTIA
    1999
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.27
    19
    40
    3
    76
    PANELLA GOY PAOLO MICHELE
    2000
    M18
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.24
    18
    38
    4
    133
    ROTELLA ALESSIO
    1994
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.49
    17
    38

    M25 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    201
    DI COSMO LORENZO
    1992
    M25
    CN019 - A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
    00:34.20
    1
    -
    2
    499
    LUPI SIMONE
    1986
    M25
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:35.21
    20
    40
    3
    178
    BUSSETTO ANDREA
    1993
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:36.58
    19
    38
    4
    255
    SISTRO DIEGO
    1986
    M25
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:39.01
    18
    -
    5
    321
    PRANDI DANIELE
    1987
    M25
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:40.16
    17
    36
    6
    136
    ZANATTA RICARDO BRUNO
    1985
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:41.14
    16
    34
    7
    453
    MAZZARELLI FEDERICO
    1985
    M25
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:42.37
    15
    32
    8
    86
    RADICA EDOARDO
    1984
    M25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.18
    14
    30
    9
    145
    GUIOTTO LORENZO
    1991
    M25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.41
    13
    28
    10
    348
    SESSA LUCA MARIO
    1985
    M25
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:44.59
    12
    26
    11
    79
    PATRONO GIOVANNI
    1984
    M25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.14
    11
    24
    12
    2
    ANASTASI PAOLO
    1986
    M25
    NON TESSERATO
    00:51.36
    -
    -
    13
    186
    PERINO LUCA
    1988
    M25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:55.39
    10
    22

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    296
    1980
    M35
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:34.50
    20
    -
    2
    179
    CARESIO GIULIANO FRANCO
    1983
    M35
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:35.49
    19
    40
    3
    115
    CABODI CLAUDIO
    1982
    M35
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:36.11
    18
    38
    4
    27
    BONAFORTUNA EDOARDO
    1983
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.46
    17
    36
    4
    568
    GIANOTTI MATTIA
    1981
    M35
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:37.15
    16
    34
    5
    298
    DI PINTO LUIGI NATALINO
    1980
    M35
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:37.31
    15
    -
    6
    68
    METTA CLAUDIO
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:37.48
    14
    32
    7
    197
    VANTAGGIATO FRANCESCO
    1980
    M35
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:38.00
    13
    30
    8
    173
    DE BIASIO ANDREA
    1981
    M35
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:38.29
    12
    28
    9
    456
    PIACENTINO DIEGO
    1982
    M35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:39.09
    11
    26
    10
    488
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:39.21
    10
    24
    11
    295
    MECCA PAOLO
    1983
    M35
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:39.57
    9
    -
    12
    286
    VACCHIERI SIMONE
    1983
    M35
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:39.58
    9
    -
    13
    460
    STORNELLO DENIS
    1982
    M35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:40.22
    8
    22
    14
    47
    DI PALMA EMANUELE
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.30
    7
    20
    15
    445
    SANTI DARIO
    1979
    M35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:43.15
    6
    18
    16
    96
    SENA IVANO
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.25
    5
    16
    17
    267
    1979
    M35
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:44.04
    4
    -
    18
    154
    CALABRESE FERDINANDO
    1983
    M35
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:46.19
    3
    14
    19
    93
    SCARLATA ALESSANDRO
    1983
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.04
    2
    12
    20
    4
    ROCCHI DAVIDE
    1982
    M35
    NON TESSERATO
    00:47.48
    -
    -
    21
    119
    BACCARO DARIO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.35
    1
    10
    22
    120
    BACCARO MARCO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.48
    1
    8
    23
    102
    TURANO MARCO
    1980
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:55.52
    1
    6
    24
    125
    FORTE EMANUELE
    1980
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:56.27
    1
    4
    25
    42
    D'ERRICO GIANANTONIO
    1980
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:01.15
    1
    2
    26
    498
    GERMINARIO DANIELE
    1979
    M35
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    01:04.38
    1
    2

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    281
    BERTOTTI DIEGO
    1975
    M40
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:47.53
    1
    -
    1
    580
    BRUNO FRANCESCO
    1978
    M40
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    00:36.54
    20
    40
    2
    15
    ALESSI MARZIO
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.55
    19
    38
    3
    478
    DI RIENZO LORETO
    1978
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.57
    18
    36
    4
    399
    DI TRANI SIMONE
    1975
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.02
    17
    34
    5
    237
    CHISSO GIANLUCA
    1974
    M40
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:38.16
    16
    32
    6
    477
    CASCONE ROBERTO
    1974
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:38.23
    15
    30
    7
    275
    RAGO GIUSEPPE
    1977
    M40
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:38.44
    14
    -
    8
    258
    VARETTO FABRIZIO
    1974
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:39.02
    13
    -
    9
    470
    PLANO GUIDO
    1974
    M40
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:39.06
    12
    28
    10
    469
    PESCE PAOLO
    1975
    M40
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:39.32
    11
    26
    11
    123
    DI NAPOLI DANIELE
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.39
    10
    24
    12
    590
    RANDAZZO MAURO FRANCESCO
    1974
    M40
    RUNCARD
    00:39.57
    -
    -
    13
    287
    COSTABELLO LUCA
    1974
    M40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:40.08
    9
    -
    14
    78
    PATRONO DAMIANO
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.31
    8
    22
    15
    94
    SCARPINO RAFFAELE
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.41
    7
    20
    16
    367
    LONGO FABIO
    1976
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:40.54
    6
    18
    17
    97
    SEVERINI LUCA
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.38
    5
    16
    18
    567
    CINUS SIMONE
    1977
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.58
    4
    14
    19
    17
    ANTONUCCI ANTONIO
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.34
    3
    12
    20
    317
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:43.02
    2
    10
    21
    461
    ZANETTI ADRIANO
    1974
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:43.18
    1
    8
    22
    319
    PERRY MASSIMO ANTONIO
    1975
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:43.20
    1
    6
    23
    83
    PRESTIA PAOLO
    1977
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.47
    1
    4
    24
    573
    RONCON LUCA
    1976
    M40
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:43.53
    1
    2
    25
    109
    ZANELLA MASSIMO
    1976
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.10
    1
    2
    26
    137
    SOLERO ALESSANDRO
    1978
    M40
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:44.45
    1
    2
    27
    232
    ALESSIO LUCIANO
    1974
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:45.38
    1
    -
    28
    117
    CIVITALIANI ANDREA
    1978
    M40
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    00:45.40
    1
    2
    29
    280
    BALZARETTI ANDREA
    1974
    M40
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:46.19
    1
    -
    30
    70
    MINUTO MASSIMILIANO
    1974
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.19
    1
    2
    31
    451
    FABBRICATORE ALESSANDRO
    1978
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:47.35
    1
    2
    32
    29
    BUONINCONTI GIOVANNI
    1974
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.48
    1
    2
    34
    110
    ZOPPIS langhi CARLO
    1976
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.10
    1
    2
    35
    124
    FAVERO ILARIO
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.11
    1
    2
    36
    277
    SMERIGLIO ALESSANDRO
    1974
    M40
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:48.14
    1
    -
    37
    71
    MORREALE ANGELO
    1975
    M40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.30
    1
    -
    38
    61
    LOMBARDO LORIS PIER PAOLO
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.43
    1
    2
    39
    336
    TURINETTI ALBERTO
    1975
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.07
    1
    2
    40
    95
    SCOTTA VALTER
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.44
    1
    2
    41
    35
    CELESTE BERNARD
    1977
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.33
    1
    2
    42
    360
    CASALINO ANTONIO
    1978
    M40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:53.47
    1
    2
    43
    55
    GIORDANO GIORGIO
    1977
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:54.12
    1
    2
    44
    303
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:55.11
    1
    2
    45
    437
    EVOLA LORENZO
    1975
    M40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.03
    1
    2
    46
    204
    BATTAGLINI NICOLA
    1977
    M40
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:58.01
    1
    -
    47
    493
    ARETINI ENRICO
    1975
    M40
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:58.39
    1
    2
    48
    422
    STURARO CHRISTIAN
    1975
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:00.12
    1
    2

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    134
    TRISCARI ROBERTO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.54
    1
    2
    1
    486
    RAINERI MAURO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:36.15
    20
    40
    2
    224
    MEOLI MAURIZIO
    1970
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:36.35
    19
    -
    3
    38
    COSCO ANDREA
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.40
    18
    38
    4
    87
    RE LUIGI
    1971
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.50
    17
    36
    5
    480
    GIANNONE SAVINO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.19
    17
    34
    6
    56
    GIULIO TONOLO FABRIZIO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:37.42
    16
    32
    7
    325
    CASCIO FRANCESCO
    1972
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.02
    15
    30
    8
    482
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:38.27
    14
    28
    9
    248
    1969
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:38.33
    13
    -
    10
    30
    BURDISSO GABRIELE
    1971
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:38.40
    12
    26
    11
    127
    GUALTIERI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.51
    11
    24
    12
    402
    GIGLIO GIOVANNI
    1969
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.56
    10
    22
    13
    241
    DORELLA OSVALDO
    1972
    M45
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:39.12
    9
    20
    14
    130
    PAULON MARCO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.12
    8
    18
    15
    264
    MENEGHINI NAZZARENO
    1969
    M45
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:39.13
    7
    -
    16
    135
    VISALLI ANTONINO
    1971
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.45
    6
    16
    17
    131
    PERINO MAURIZIO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.03
    5
    14
    18
    346
    MITTICA DOMENICO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:40.03
    4
    12
    19
    246
    GRIDELLI GIULIANO
    1973
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:40.10
    3
    -
    20
    575
    GIANUSSO CRISTIAN
    1973
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:41.40
    2
    10
    21
    20
    BARONE FABRIZIO
    1969
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.42
    1
    8
    22
    67
    MASSIMO ROBERTO
    1973
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.59
    1
    6
    23
    387
    AMADIO VITO
    1969
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.09
    1
    4
    24
    64
    MARENZANO FABRIZIO
    1969
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.12
    1
    2
    25
    394
    CARIOTI RICCARDO
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.24
    1
    2
    26
    425
    TOMMASIN MARCO
    1973
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.30
    1
    2
    27
    582
    TARUCHI PATRIZIO
    1970
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:43.02
    1
    -
    28
    384
    MAGLI ANDREA
    1972
    M45
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:43.03
    1
    2
    29
    475
    BALOCCO CLAUDIO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:43.30
    1
    2
    30
    23
    BENOZZO FERRUCCIO
    1969
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.32
    1
    2
    31
    122
    DE FILIPPIS GIANFRANCO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:43.38
    1
    2
    32
    31
    CAMBONI PIER GASPARE
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.57
    1
    2
    33
    576
    VETTORELLO PAOLO
    1971
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:44.02
    1
    2
    34
    283
    CAVICCHIA ALESSANDRO
    1973
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:44.39
    1
    -
    35
    256
    TRUFFA ENRICO
    1970
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:44.45
    1
    -
    36
    358
    BELLAGAMBA FABRIZIO
    1971
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:44.45
    1
    2
    37
    268
    MANCIN FABIO
    1972
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:44.47
    1
    -
    38
    341
    CASELLA FRANCO MASSIMO
    1971
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:45.17
    1
    2
    39
    231
    TROVO' ROMANO
    1969
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:45.31
    1
    -
    40
    454
    MOSCATELLI MASSIMO
    1971
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:45.54
    1
    2
    41
    307
    SCHICCHI GIUSEPPE
    1969
    M45
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:46.02
    1
    2
    42
    48
    DICONTO SALVATORE
    1973
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.47
    1
    2
    43
    345
    MASSONE DAVIDE
    1970
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.50
    1
    2
    44
    375
    VISENTIN ALESSANDRO
    1972
    M45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:47.11
    1
    2
    45
    500
    SOAVE RICCARDO
    1970
    M45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:47.22
    1
    2
    46
    571
    GAIOLA ROMANO
    1969
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:47.39
    1
    2
    48
    147
    FONDACARO MICHELE
    1969
    M45
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:48.31
    1
    2
    49
    183
    MOSCIATTI STEFANO
    1969
    M45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:48.41
    1
    2
    50
    36
    CEVRERO ALESSANDRO
    1972
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.59
    1
    2
    51
    74
    NICOSIA FRANCESCO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.54
    1
    2
    52
    203
    DEL CORE NICOLA
    1971
    M45
    NA050 - A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
    00:50.49
    1
    -
    53
    40
    D'ALOIA MICHELE
    1971
    M45
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.14
    1
    -
    54
    132
    PERUZZO LUCA
    1969
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:51.46
    1
    2
    55
    65
    MARLETTA MARCO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.54
    1
    2
    56
    347
    PANZALIS MARCELLO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:52.58
    1
    2
    57
    272
    NAPOLITANO ROSARIO
    1972
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:53.32
    1
    -
    58
    446
    TARANTINO GIUSEPPE
    1969
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:54.09
    1
    2
    59
    322
    TOMASI MASSIMO
    1970
    M45
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:55.16
    1
    2
    60
    282
    BLINIO MASSIMO
    1973
    M45
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:56.18
    1
    -
    61
    129
    MARIETTA BERSANA PAOLO
    1973
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:56.33
    1
    2
    62
    228
    PIREDDA IGNAZIO
    1971
    M45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    01:07.33
    1
    -

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    101
    TOMMASELLI FERNANDO
    1966
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.22
    20
    40
    2
    487
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:36.59
    19
    38
    3
    337
    VIAZZI UMBERTO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:37.13
    18
    36
    4
    39
    CUDA LUCA
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:38.14
    17
    34
    5
    448
    CAMUSO TOMMASO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:39.17
    16
    32
    6
    233
    ANTONIELLI ANDREA
    1967
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:40.00
    15
    -
    7
    57
    GIVA VALTER
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.17
    14
    30
    8
    81
    PINCETTI GIAMPIERO
    1966
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.21
    13
    28
    9
    251
    PETRILLI VINCENZO
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:40.23
    12
    -
    10
    190
    REGIS DENIS
    1965
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:40.24
    11
    26
    11
    37
    CIVITICO RENATO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.25
    10
    24
    12
    466
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:40.37
    9
    22
    13
    116
    ASTEGIANO CLAUDIO
    1967
    M50
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    00:41.00
    8
    20
    14
    202
    BOLLA CORRADO
    1967
    M50
    CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    00:42.27
    7
    -
    15
    11
    PALLADINO ROSARIO
    1967
    M50
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:42.31
    6
    18
    16
    99
    TAGLIENTE GIUSEPPE
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.41
    5
    16
    17
    426
    ZAGAMI MARCELLO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.10
    4
    14
    18
    73
    NEGRINI ANDREA
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.20
    3
    12
    19
    226
    PASCALE VITANTONIO
    1964
    M50
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:43.32
    2
    -
    20
    249
    MOTTURA GIANMARCO
    1964
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:43.36
    1
    -
    21
    184
    PACE ROCCO
    1968
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:43.57
    1
    10
    22
    260
    ZUCCARELLO CARMELO
    1965
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:44.14
    1
    -
    23
    185
    PERINO ANDREA DOMENICO
    1965
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:44.37
    1
    8
    24
    90
    SACCO ROBERTO
    1966
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.37
    1
    -
    25
    7
    FORINI ANTONIO
    1968
    M50
    RUNCARD
    00:44.38
    -
    -
    26
    340
    CARPENTIERI ROSARIO
    1967
    M50
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:44.40
    1
    6
    27
    462
    ZITO ARCANGELO
    1965
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:44.42
    1
    4
    28
    63
    MAGRA GIORGIO
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.48
    1
    2
    29
    155
    DE SIMONE DOMENICO
    1966
    M50
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:44.52
    1
    2
    30
    13
    ARNEODO DARIO
    1964
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.20
    1
    2
    31
    175
    ANTONIONO CLAUDIO GUGLIELMO
    1968
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:46.04
    1
    2
    32
    100
    TARONNA LUCA
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.27
    1
    2
    33
    450
    EZZA DARIO
    1968
    M50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:46.32
    1
    2
    34
    88
    RIVITUSO MAURIZIO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.45
    1
    2
    35
    149
    PERINO STEFANO
    1964
    M50
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:46.57
    1
    2
    36
    139
    APRILE MARCO
    1965
    M50
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:47.02
    1
    2
    37
    261
    BAUDUCCO MAURO
    1964
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:47.09
    1
    -
    38
    443
    LICARI ROBERTO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:47.09
    1
    2
    39
    262
    BRONZO PAOLO LUIGI
    1964
    M50
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:47.25
    1
    -
    40
    32
    CANTELLO GIANPAOLO
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.51
    1
    2
    41
    45
    DEMARCHI ROBERTO
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.52
    1
    2
    42
    377
    VOLPATTO SIMONE
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:48.21
    1
    2
    43
    252
    PICCALUGA RICCARDO
    1964
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.25
    1
    -
    44
    69
    MINICHETTI MARIO
    1964
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.37
    1
    -
    45
    353
    CORIO PIERO
    1966
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:48.53
    1
    2
    46
    371
    POVOLO GIAN LUCA
    1965
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:49.10
    1
    2
    47
    222
    DOLCETTA CLAUDIO
    1965
    M50
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:50.13
    1
    -
    48
    393
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.14
    1
    2
    49
    28
    BRUATTO DAVIDE
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.28
    1
    2
    50
    126
    GALLO FABIO
    1967
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.33
    1
    2
    51
    142
    SQUILLARI GIORGIO
    1967
    M50
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:51.51
    1
    2
    52
    438
    FORMISANO VALTER
    1965
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:52.03
    1
    2
    53
    368
    PARGALIA LUIGI
    1968
    M50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:52.09
    1
    2
    54
    354
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:52.35
    1
    2
    55
    41
    D'ALOISIO VINCENZO
    1968
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.50
    1
    -
    56
    428
    AGOSTINI GIORGIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:53.16
    1
    2
    57
    419
    SERRATRICE ALBERTO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.38
    1
    2
    58
    62
    LUPO PAOLO
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:54.39
    1
    2
    59
    292
    CESTE MARCO
    1966
    M50
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    00:55.26
    1
    2
    60
    177
    BONITO GIUSEPPE
    1965
    M50
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:55.39
    1
    2
    61
    25
    BERGESIO ROBERTO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:59.56
    1
    2

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    196
    RIBETTO MASSIMO
    1963
    M55
    A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    00:36.43
    20
    40
    2
    263
    EULA ENRICO
    1962
    M55
    TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    00:36.52
    19
    -
    3
    239
    CONCATO MASSIMO
    1963
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:37.00
    18
    -
    4
    386
    ALFARONE GIUSEPPE
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:37.54
    17
    38
    5
    330
    MAIORANO DOMENICO
    1961
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:38.18
    16
    36
    6
    172
    ZOPPO ANTONIO DANIELE
    1959
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:39.19
    15
    34
    7
    225
    MINARDI MICHELE
    1960
    M55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:39.29
    14
    -
    8
    385
    SIMINI EROS
    1962
    M55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:40.06
    13
    32
    9
    103
    TURINETTO ALDO
    1960
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.17
    12
    30
    10
    215
    AMERIO ANDREA
    1960
    M55
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:42.28
    11
    -
    11
    59
    LERDA GIANFRANCO
    1962
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.32
    10
    28
    12
    342
    MACARO VALERIO
    1960
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:43.49
    9
    26
    13
    14
    VISCONTI MARCO
    1963
    M55
    A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    00:44.28
    8
    24
    14
    288
    GILARDI GIUSEPPE
    1961
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:44.34
    7
    -
    15
    22
    BENINCASA MARCO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.35
    6
    22
    16
    85
    RACCA LUCIANO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.40
    5
    20
    17
    349
    SORRENTINO GENNARO
    1962
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:45.17
    4
    18
    18
    274
    PRINZIS LUCIANO
    1959
    M55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:45.26
    3
    -
    19
    146
    CORONA MASSIMO
    1963
    M55
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:46.14
    2
    16
    20
    291
    ROVERE MAURIZIO
    1963
    M55
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:46.18
    1
    -
    21
    208
    DELLACASA MAURO
    1962
    M55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:46.23
    1
    -
    22
    141
    FREGUGLIA LODOVICO
    1962
    M55
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:46.31
    1
    14
    23
    388
    AQUECI ANTONIO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.13
    1
    12
    24
    496
    FOINI GIUSEPPE
    1963
    M55
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:48.21
    1
    10
    25
    72
    MUSSO ROBERTO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.32
    1
    8
    26
    359
    CANARELLI MARIO
    1961
    M55
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:49.09
    1
    6
    27
    6
    DEPAOLI DIEGO
    1962
    M55
    RUNCARD
    00:49.25
    -
    -
    28
    389
    ARCUDI FRANCESCO
    1963
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.51
    1
    4
    29
    205
    BERRUTO RENATO
    1960
    M55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:51.02
    1
    -
    30
    370
    PETRUCCIOLI VALTER
    1961
    M55
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:51.19
    1
    2
    31
    304
    GIORDANO PIERO
    1960
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:51.35
    1
    2
    32
    191
    VIVENZA MARCO
    1963
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:51.38
    1
    2
    33
    257
    VALLE PIERCARLO
    1960
    M55
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:51.58
    1
    -
    34
    162
    PELUSO RENATO
    1961
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:52.19
    1
    2
    35
    471
    ZENGA SILVESTRO
    1961
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:52.21
    1
    2
    36
    51
    FICCO ROMEO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:53.16
    1
    2
    37
    302
    CURTO PIETRO
    1962
    M55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:53.53
    1
    2
    38
    170
    PROCOPIO GIOVANNI
    1961
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:54.23
    1
    2
    39
    158
    AIMASSO FRANCO
    1959
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:54.31
    1
    2
    40
    465
    BLANCO MALERBA PAOLO
    1961
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:54.32
    1
    2
    41
    338
    BOCCARDO ROBERTO
    1959
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:54.38
    1
    2
    42
    355
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:54.47
    1
    2
    43
    24
    BERGAMINI PAOLO
    1962
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:55.07
    1
    2
    44
    171
    RINALDI SERGIO
    1961
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:56.10
    1
    2
    45
    180
    DE BENEDETTI MARIO VITTORIO
    1960
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:57.23
    1
    2
    46
    380
    CONTA ROBERTO
    1962
    M55
    A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D.
    00:58.05
    1
    2
    47
    481
    GILETTA GIOVANNI
    1959
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:04.01
    1
    2
    48
    43
    DE CARLI LUCA
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:07.58
    1
    2
    49
    447
    URGO VITO
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:07.59
    1
    2
    50
    194
    LUCERNI MASSIMO
    1961
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:10.24
    1
    2
    51
    53
    GHIBAUDI FRANCO
    1959
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:14.29
    1
    2

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    234
    BASILE DONATO
    1954
    M60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.01
    1
    -
    1
    10
    DIAFERIO RUGGIERO
    1958
    M60
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:40.01
    20
    40
    2
    390
    ARDO' PAOLO
    1956
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.01
    19
    38
    3
    150
    PICCI EFISIO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:40.56
    18
    36
    4
    440
    GIBELLO ROBERTO
    1957
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:41.39
    17
    34
    5
    570
    FERRARELLO ANTONINO
    1958
    M60
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:41.47
    16
    -
    6
    406
    MAIORANO ANTONIO
    1955
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.27
    15
    32
    7
    271
    MASTROPIETRO VINCENZO
    1956
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:42.53
    14
    -
    8
    244
    FRANCESE GIANPIERO
    1955
    M60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:43.23
    13
    -
    9
    312
    CAPELLO AGOSTINO
    1955
    M60
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:43.27
    12
    30
    10
    489
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:44.00
    11
    28
    11
    427
    BELCASTRO DOMENICO
    1956
    M60
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:44.17
    10
    26
    12
    364
    DI NUCCI JEAN CARLO
    1957
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:44.22
    9
    24
    13
    463
    SADO PIER GIANNI
    1958
    M60
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:44.49
    8
    22
    14
    98
    SOLARINO GIOVANNI
    1958
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.50
    7
    20
    15
    374
    SERRA SALVATORE
    1958
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:45.11
    6
    18
    16
    491
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.56
    5
    16
    17
    189
    PINTO ALBERTO
    1957
    M60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:46.10
    4
    14
    18
    60
    LIBERATI MASSIMO
    1958
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.22
    3
    12
    19
    339
    CAPOLONGO CELESTINO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.52
    2
    10
    20
    483
    PAU PIETRO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:47.06
    1
    8
    21
    230
    SINOPOLI ELIO
    1957
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:47.22
    1
    -
    22
    140
    BISTERZO GIANCARLO
    1956
    M60
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:47.46
    1
    6
    24
    344
    MANISCALCO IGNAZIO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:48.05
    1
    4
    25
    212
    ROSSINO SANTINO
    1957
    M60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:48.28
    1
    -
    26
    259
    VETRANO MARIANO
    1954
    M60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:48.33
    1
    -
    27
    383
    SANTINI GIOVANNI
    1954
    M60
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    00:48.59
    1
    2
    28
    366
    IACOVELLI PIERO
    1956
    M60
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:49.40
    1
    2
    29
    421
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.47
    1
    2
    30
    468
    MEDAINA LINO
    1958
    M60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:49.53
    1
    2
    31
    182
    GUIDOBALDI FRANCO
    1954
    M60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:50.07
    1
    2
    32
    409
    MAZZARINO DANTE
    1958
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.08
    1
    2
    33
    352
    VITTADELLO MARIANO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:50.27
    1
    2
    34
    151
    STORELLI MAURO
    1954
    M60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:51.24
    1
    2
    35
    223
    GIANOLIO CLAUDIO
    1957
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:51.43
    1
    -
    36
    214
    ALESSI CALOGERO
    1954
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:53.03
    1
    -
    37
    121
    BECCHIO MAURO
    1958
    M60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:53.07
    1
    2
    38
    324
    ARGENIO BRUNO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:53.27
    1
    2
    39
    416
    PIERGIOVANNI LUIGI
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:55.10
    1
    2
    40
    26
    BO GIUSEPPE
    1954
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:57.34
    1
    2
    41
    285
    TABERNA CLAUDIO
    1957
    M60
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:57.38
    1
    -
    42
    227
    PILLONI LUIGI
    1954
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:59.42
    1
    -
    43
    432
    D'ESTE ANTONIO
    1958
    M60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:01.55
    1
    2
    44
    217
    CASTELLANETA GENNARO
    1955
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    01:08.28
    1
    -
    45
    219
    COMBA EZIO
    1956
    M60
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    01:13.22
    1
    -

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    181
    GIUDICI MARIO
    1953
    M65
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:41.50
    20
    40
    2
    412
    1952
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.55
    19
    38
    3
    479
    GIAMMANCO SALVATORE
    1952
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.22
    18
    36
    4
    333
    RUOTOLO RAFFAELE
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.30
    17
    34
    5
    82
    PINTOCCHI EMANUELE
    1953
    M65
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.00
    16
    32
    6
    229
    SACCUCCI MAURO
    1952
    M65
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:46.21
    15
    -
    7
    430
    CARTA ANTONIO
    1952
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:47.13
    14
    30
    8
    176
    BASSO GIAN PAOLO
    1951
    M65
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:47.28
    13
    28
    9
    273
    NIDO MAURO
    1951
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:49.46
    12
    -
    10
    247
    MANENTE MICHELE
    1949
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:50.05
    12
    -
    11
    328
    GALATI SALVATORE
    1952
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.38
    11
    26
    12
    457
    PINERI CLAUDIO
    1951
    M65
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:50.55
    10
    24
    13
    284
    STEFANON PIER MARIO
    1949
    M65
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:51.21
    9
    -
    14
    218
    CAVUOTI DONATO
    1949
    M65
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:51.53
    8
    -
    15
    350
    TORCHETTI ROCCO
    1951
    M65
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:52.36
    8
    22
    16
    220
    DEL MONACO ROBERTO
    1950
    M65
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:53.37
    7
    -
    17
    418
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.41
    6
    20
    18
    329
    GARGANO ANTONIO
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:54.00
    5
    18
    19
    250
    PACE FRANCESCO
    1949
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:54.46
    4
    -
    20
    187
    PERINO LUIGI
    1951
    M65
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:58.34
    3
    16
    21
    245
    GREGORACE RENATO
    1953
    M65
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    01:00.58
    2
    14
    22
    444
    LUCA' DOMENICO
    1953
    M65
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:01.27
    1
    12
    23
    382
    BOSCOLO CORRADO
    1953
    M65
    A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    01:02.22
    1
    10
    24
    269
    MARTANO GIOVANNI
    1950
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:02.45
    1
    -
    25
    309
    VECCHIONE FRANCO
    1949
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:07.03
    1
    8
    26
    308
    VECCHIONE ANTONIO
    1951
    M65
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    01:31.52
    1
    6

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    485
    PRIMERANO VINCENZO
    1947
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:47.59
    18
    38
    1
    569
    CREPALDI GIULIANO
    1947
    M70
    A130019 - UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA
    00:46.33
    20
    40
    2
    279
    VALSANIA MARIO
    1944
    M70
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:47.16
    19
    -
    4
    326
    DETTORI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.25
    17
    36
    5
    404
    GUIOTTO SEVERINO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.05
    16
    34
    6
    314
    CASTRONOVO PIERRE
    1948
    M70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:49.50
    15
    32
    7
    167
    MEGALE ANTONIO
    1948
    M70
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:50.41
    14
    30
    8
    572
    CAPPUZZO UMBERTO
    1947
    M70
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:51.41
    13
    -
    9
    495
    FIORENTINI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:56.01
    12
    28
    10
    458
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:56.07
    11
    26
    11
    254
    REGINATO OTTAVIO
    1947
    M70
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:57.41
    10
    -
    12
    266
    FARETRA FRANCESCO
    1946
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:57.41
    9
    -
    13
    442
    LANFRANCO VALTER
    1947
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.49
    8
    24
    14
    494
    CIANI VINCENZO
    1947
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:59.26
    7
    22
    15
    435
    DROCCO FIORENTINO
    1947
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:00.04
    6
    20
    16
    431
    COMITO FERNANDO
    1946
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:02.39
    5
    18
    17
    343
    MANDES MICHELE
    1948
    M70
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    01:02.42
    4
    16
    18
    407
    MASIERO LORETTO
    1945
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:02.50
    3
    14
    19
    474
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:09.33
    2
    12
    20
    392
    CANAVESE BARTOLOMEO
    1944
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:16.20
    1
    10
    21
    396
    CERVELLINO CARMINE
    1947
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:18.47
    1
    8
    22
    156
    DI GENNARO RAFFAELE
    1946
    M70
    A130747 - G.S.P.T. 75
    01:25.51
    1
    6

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    198
    MARINO CARLO
    1942
    M75
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:46.05
    20
    40
    2
    311
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:49.05
    19
    38
    3
    9
    BOCCHINO EUGENIO
    1940
    M75
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:50.44
    18
    36
    4
    574
    DI VIETRI PASQUALE
    1942
    M75
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:55.23
    17
    34
    5
    153
    BO' AGOSTINO
    1937
    M75
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:59.36
    16
    32
    6
    152
    ANDRIANI ROLANDO
    1942
    M75
    A130747 - G.S.P.T. 75
    01:02.02
    15
    30
    7
    238
    CILIENTO NICOLA
    1943
    M75
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:04.29
    14
    -
    8
    240
    COSTA MASSIMO
    1941
    M75
    A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    01:06.08
    13
    28
    9
    84
    PULLANO DOMENICO
    1939
    M75
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:06.23
    12
    26
    10
    566
    VISCONTI LODOVICO
    1941
    M75
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:07.40
    11
    24
    11
    144
    CANTONE VINCENZO
    1935
    M75
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:08.03
    10
    22
    12
    381
    VERNACCIONI GIUSEPPE
    1940
    M75
    A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D.
    01:09.25
    9
    20
    13
    318
    PALLADINO GERARDO
    1940
    M75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:16.06
    8
    18
    14
    473
    GARINO FRANCO
    1942
    M75
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    01:22.38
    7
    16
    15
    410
    MAZZETTO GIULIO
    1938
    M75
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:26.05
    6
    14

    F18 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    75
    PALLADINO GIULIA
    1995
    F20
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.32
    20
    40
    2
    58
    LASAGNO ALICE
    1999
    F18
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:54.19
    19
    40

    F25 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    188
    PICARDI ELISA
    1984
    F25
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:41.06
    20
    40
    2
    403
    GUIOTTO CLAUDIA
    1992
    F25
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.24
    19
    38
    3
    118
    SCALVINI SERENA
    1988
    F25
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:42.28
    18
    36
    4
    143
    VASONE SARA
    1986
    F25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:42.38
    17
    34
    5
    216
    BAI FRANCESCA
    1989
    F25
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:43.13
    16
    -
    6
    112
    SANNICANDRO IVANA INES
    1987
    F25
    A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    00:55.19
    15
    32

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    18
    ATTENE GIANFRANCA
    1979
    F35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.23
    20
    40
    2
    91
    SAKAMOTO HITOMI
    1979
    F35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.06
    19
    38
    3
    3
    MASSA VALERIA LAURA
    1983
    F35
    NON TESSERATO
    00:48.08
    -
    -
    4
    306
    RIVA ELSA GIOVANNA
    1982
    F35
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:49.17
    18
    36
    5
    5
    DE LIMA MIRIAM MARIA
    1982
    F35
    RUNCARD
    00:50.46
    -
    -
    6
    159
    ARACE STEFANIA
    1979
    F35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:55.12
    17
    34
    7
    439
    GATTUSO YLENIA
    1979
    F35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.03
    16
    32
    8
    161
    CALVO DOS SANTOS BIANCA
    1981
    F35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.55
    15
    30
    9
    373
    SCOTTO MAURA
    1981
    F35
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:58.09
    14
    28
    10
    113
    MANISCALCHI ALESSANDRA
    1981
    F35
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    01:11.42
    13
    26

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    106
    VIANO FEDERICA
    1974
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:39.04
    20
    40
    2
    581
    VIGNA TON MICHELA
    1975
    F40
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:44.43
    19
    38
    3
    313
    CARBOTTA VERONICA
    1976
    F40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:46.26
    18
    36
    4
    108
    ZABBIA MONIA
    1975
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.09
    18
    34
    5
    405
    LA ROSA SANTINA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.33
    17
    32
    6
    193
    BUSCEMA MANUELA
    1976
    F40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:50.10
    16
    30
    7
    166
    BARTOLOMASI MONICA
    1977
    F40
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:50.42
    15
    28
    8
    107
    VURCHIO RAFFAELLA
    1974
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.49
    14
    26
    9
    401
    GIAI ELGA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.28
    13
    24
    10
    289
    GRANGETTO DANIELA
    1977
    F40
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:54.54
    12
    -
    11
    357
    AVELLANEDA CARBAJAL IRMA MONICA
    1976
    F40
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:01.54
    11
    22

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    395
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.56
    14
    28
    2
    362
    CONGIU MARIA
    1971
    F45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:47.58
    13
    26
    1
    497
    FORNELLI MARIA
    1973
    F45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:41.56
    20
    40
    2
    476
    CAMMALLERI MARIA
    1969
    F45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:43.01
    19
    38
    3
    414
    NEGRO DANIELA
    1973
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.40
    18
    36
    4
    33
    CARUSO TIZIANA
    1970
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.01
    17
    34
    5
    459
    SIBILLA MARIA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:47.05
    16
    32
    6
    455
    PERINO SIMONA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:47.35
    15
    30
    9
    206
    BUSO MARIA FRANCA
    1970
    F45
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:48.49
    12
    -
    10
    104
    TURTURRO ANGELICA
    1970
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.59
    11
    24
    11
    221
    DI COSTE MADDALENA
    1971
    F45
    TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    00:50.07
    10
    -
    12
    16
    AMISANO MONICA
    1972
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.06
    9
    22
    13
    397
    CORSARO MARIA GIUSEPPA
    1972
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.42
    8
    20
    14
    411
    MEDRANO VICHARRA ROSA MARLENE
    1970
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:52.01
    7
    18
    15
    80
    PESCARA MANUELA
    1969
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:53.06
    6
    16
    16
    66
    MARTINA BARBARA
    1971
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:53.13
    5
    14
    17
    369
    PEROTTO PAOLA MARIA
    1969
    F45
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:54.33
    4
    12
    18
    138
    OSSORIO MASCIA
    1973
    F45
    A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D.
    00:54.53
    3
    10
    19
    301
    CENNA CARLA
    1970
    F45
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:55.10
    2
    8
    20
    49
    ENIPEO LAURA
    1969
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:56.43
    1
    6
    21
    92
    SANSONNE GIOVANNA
    1973
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:56.58
    1
    4
    22
    160
    BALDASSARRE GINA
    1972
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:59.37
    1
    2
    23
    441
    IEMMA PATRIZIA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:00.04
    1
    2
    24
    434
    DEPAOLI ROSANNA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:03.44
    1
    2
    25
    400
    GHERRA STEFANIA
    1970
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:19.51
    1
    2

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    44
    DEFINIS LUIGINA
    1965
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.08
    20
    40
    2
    114
    BIOLETTI MIRELLA
    1966
    F50
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:44.56
    19
    38
    3
    34
    CASALI SILVIA
    1965
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.24
    18
    36
    4
    315
    FABBRO MARISA
    1966
    F50
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:46.17
    17
    34
    5
    235
    BERGOGLIO ANNA
    1968
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:46.37
    17
    -
    6
    105
    VAUTRETTO ALBINA
    1968
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.55
    16
    32
    7
    361
    CASON ELISABETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:47.46
    15
    30
    8
    265
    CARE' MARIA CONCETTA
    1965
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:49.16
    14
    -
    9
    467
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:49.56
    13
    28
    10
    433
    DE CARLI ADRIANA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:50.25
    12
    26
    11
    242
    EPOQUE ROBERTA
    1966
    F50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:52.02
    11
    -
    12
    164
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:53.04
    10
    24
    13
    211
    MAROTTA ANNA MARIA
    1967
    F50
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:53.58
    9
    -
    14
    413
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.16
    8
    22
    15
    163
    TROMBETTA GABRIELLA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:54.32
    7
    20
    16
    365
    GIORDANO SIMONETTA
    1966
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    00:54.45
    6
    18
    17
    77
    PARISI ANNA
    1966
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:55.06
    5
    16
    18
    417
    RITONDO MARIA
    1964
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:55.17
    4
    14
    19
    290
    MARCELLIN PATRIZIA
    1966
    F50
    TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    00:58.37
    3
    -
    20
    565
    GANGI CHIODO MARIA LUISA
    1968
    F50
    RUNCARD
    00:59.41
    -
    -
    21
    376
    VITETTA MARIA
    1967
    F50
    A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    01:04.08
    2
    12
    22
    436
    DURANTE MARIA LIVIANA
    1964
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:06.06
    1
    10
    23
    46
    DI FINIZIO CINZIA
    1968
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:10.52
    1
    8

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    335
    SEMERARO TIZIANA
    1961
    F55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.19
    20
    40
    2
    21
    BELTRAMO MARIA CRISTINA
    1963
    F55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.47
    19
    38
    3
    305
    IERACE TERESINA
    1963
    F55
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:50.14
    18
    36
    4
    449
    D'AMBROSIO NATALIA
    1961
    F55
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:51.48
    17
    34
    5
    379
    CAPUZZO GIGLIOLA
    1960
    F55
    A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D.
    00:54.36
    16
    32
    6
    408
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:55.59
    15
    30
    7
    168
    MORELLI ANTONIETTA
    1962
    F55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:56.34
    14
    28
    8
    207
    CANNATELLO ANTONELLA
    1959
    F55
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:58.00
    13
    -
    9
    270
    MARTELLO BRUNA
    1960
    F55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:00.38
    12
    -
    10
    472
    PEJRANI ANNA GABRIELLA
    1959
    F55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:12.59
    11
    26

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    213
    SORBARA DOMENICA
    1956
    F60
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    00:47.15
    20
    -
    2
    169
    PIANO SILVIA
    1958
    F60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:51.00
    19
    40
    3
    378
    CANALE LUCIANA
    1958
    F60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:51.54
    18
    38
    4
    331
    ORIOLO SILVANA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:55.57
    17
    36
    5
    148
    GARRASI MARIA SOFIA
    1955
    F60
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:56.45
    16
    34
    6
    236
    BOSSANO MIRELLA RITA
    1954
    F60
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    01:01.52
    15
    -
    7
    19
    BABBONI MARIAGRAZIA
    1956
    F60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:01.57
    14
    32
    8
    429
    BELLINO IRENE MAGDA
    1956
    F60
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:06.06
    13
    30
    9
    195
    MONTELEONE ROSINA
    1954
    F60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:22.43
    12
    28

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    300
    NAVACCHIA MARIA GRAZIA
    1952
    F65
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:47.04
    20
    40
    2
    243
    FISSOLO ROSANNA
    1949
    F65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:52.42
    19
    -
    3
    334
    SCARCIGLIA ANNA RITA
    1953
    F65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:54.44
    18
    38
    4
    210
    HAIDAU ELENA
    1952
    F65
    TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    01:00.41
    17
    -
    5
    464
    ARCHINA TERESA
    1949
    F65
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    01:08.34
    16
    36

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    320
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:59.48
    20
    40
    2
    398
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:00.23
    19
    38
    3
    278
    ZANELLATO FRANCESCA
    1944
    F70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:00.51
    18
    -
    4
    323
    VUCCI GRAZIA
    1947
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:10.01
    17
    36
    5
    50
    ESPOSITO FRANCESCA
    1947
    F70
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:13.19
    16
    34
    6
    490
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:19.22
    15
    32

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    391
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:02.31
    20
    40
    2
    199
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:07.38
    19
    38
    3
    310
    BELLANOVA MARIA
    1934
    F75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:22.49
    18
    36
    4
    52
    FRIGERO GIULIANA
    1940
    F75
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:27.27
    17
    34















    copyright 2017 - DSA s.r.l.