Stra Venaria

Località : VENARIA (TO) Data : 27/05/2018

Coppa UISP strada fino 2019

ASSEGNAZIONE TITOLO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANI E ADULTI

  • EMC - EFC (300 MT)
  • EMB - EFB (300 MT)
  • EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)
  • RM - RF (1 KM)
  • CM - CF (1400 MT)
  • ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)
  • AM - AF (2300 MT)


  • Iscritti:551
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:05
    EMC - EFC (300 MT)CUPSTRADA
    09:10
    EMB - EFB (300 MT)CUPSTRADA
    09:15
    EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)CUPSTRADA
    09:20
    RM - RF (1 KM)CUPSTRADA
    09:25
    CM - CF (1400 MT)CUPSTRADA
    09:45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)CUPSTRADA
    09:50
    AM - AF (2300 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • Classifica di Società

    Giovani

    Pos. Società Punti Presenze Punti Maschi Presenze Maschi Punti Femmine Presenze Femmine
    1A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    362
    20
    266
    15
    96
    5
    2A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    229
    16
    184
    13
    45
    3
    3A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    142
    9
    55
    4
    87
    5
    4A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON
    62
    5
    62
    5
    0
    0
    5TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    51
    3
    32
    2
    19
    1
    6A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    38
    2
    38
    2
    0
    0
    7A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    33
    2
    15
    1
    18
    1
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    33
    2
    14
    1
    19
    1
    9A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    20
    1
    0
    0
    20
    1
    A130747 - G.S.P.T. 75
    20
    1
    20
    1
    0
    0
    A140529 - A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA
    20
    1
    0
    0
    20
    1
    12A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    15
    1
    15
    1
    0
    0

    Adulti

    Pos. Società Punti Presenze Punti Maschi Presenze Maschi Punti Femmine Presenze Femmine
    1A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    686
    89
    380
    66
    306
    23
    2A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    354
    41
    191
    28
    163
    13
    3A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    233
    20
    171
    16
    62
    4
    4TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    216
    25
    154
    21
    62
    4
    5A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    185
    14
    95
    9
    90
    5
    6A130753 - A.S.D. TO 021
    161
    27
    77
    17
    84
    10
    7A050423 - CRAL G.T.T.
    157
    13
    102
    10
    55
    3
    8A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    143
    15
    66
    10
    77
    5
    9A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    138
    18
    107
    16
    31
    2
    10A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    135
    16
    77
    12
    58
    4
    11A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA
    113
    20
    30
    12
    83
    8
    12TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
    111
    18
    85
    16
    26
    2
    13TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    104
    13
    60
    10
    44
    3
    14A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    101
    18
    83
    17
    18
    1
    15TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
    88
    10
    17
    5
    71
    5
    16A120138 - A.S.D. ATLETICA VENTUROLI
    70
    17
    70
    17
    0
    0
    17A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    63
    8
    43
    7
    20
    1
    18A130747 - G.S.P.T. 75
    46
    6
    46
    6
    0
    0
    19A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    44
    9
    6
    6
    38
    3
    20A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO APS
    44
    3
    44
    3
    0
    0
    21A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO
    41
    5
    41
    5
    0
    0
    22A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    39
    6
    23
    5
    16
    1
    23A160308 - S.D. BAUDENASCA
    39
    2
    20
    1
    19
    1
    24A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    37
    2
    18
    1
    19
    1
    25A160279 - A.S.D. G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
    33
    2
    33
    2
    0
    0
    26TO183 - ATLETICA VALPELLICE
    32
    5
    17
    3
    15
    2
    27A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D.
    29
    4
    10
    2
    19
    2
    28TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    29
    2
    29
    2
    0
    0
    29TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
    28
    4
    28
    4
    0
    0
    30A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    24
    2
    24
    2
    0
    0
    31TO102 - G.S. DES AMIS
    23
    7
    23
    7
    0
    0
    32A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    21
    5
    4
    4
    17
    1
    33A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    20
    1
    0
    0
    20
    1
    A050324 - C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D.
    20
    1
    20
    1
    0
    0
    A130019 - UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA APS
    20
    1
    20
    1
    0
    0
    36A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    19
    1
    0
    0
    19
    1
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    19
    1
    19
    1
    0
    0
    38TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    16
    1
    16
    1
    0
    0
    39A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO
    15
    1
    0
    0
    15
    1
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    15
    1
    15
    1
    0
    0
    41A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    14
    2
    14
    2
    0
    0
    42A120279 - A.S.D. FILMAR
    13
    1
    0
    0
    13
    1
    43A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    12
    1
    12
    1
    0
    0
    44A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    9
    2
    9
    2
    0
    0
    45A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    8
    2
    8
    2
    0
    0
    46A051289 - RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D.
    8
    1
    8
    1
    0
    0
    47CN028 - A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
    7
    1
    7
    1
    0
    0
    48TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    5
    5
    5
    5
    0
    0
    49A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    3
    3
    3
    3
    0
    0
    50A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    51A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    CN019 - A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    NA050 - A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
    1
    1
    1
    1
    0
    0


    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO

    N. Pett. Atleta Anno Cat. Gara Pos. Arr. Pos. Cat.
    Ris.
    Passo Pt. Day Pt.
    1
    15
    ALESSI MARZIO
    1975
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)152
    00:36.55
    31.40
    19
    38
    2
    16
    AMISANO MONICA
    1972
    F45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)31312
    00:51.06
    10.00
    9
    22
    3
    17
    ANTONUCCI ANTONIO
    1975
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)10619
    00:42.34
    56.40
    3
    12
    4
    18
    ATTENE GIANFRANCA
    1979
    F35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)731
    00:40.23
    18.20
    20
    40
    5
    19
    BABBONI MARIAGRAZIA
    1956
    F60
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)4417
    01:01.57
    15.00
    14
    32
    6
    20
    BARONE FABRIZIO
    1969
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)8921
    00:41.42
    30.00
    1
    8
    7
    21
    BELTRAMO MARIA CRISTINA
    1963
    F55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)2662
    00:48.47
    18.20
    19
    38
    8
    22
    BENINCASA MARCO
    1963
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)15015
    00:44.35
    18.20
    6
    22
    9
    23
    BENOZZO FERRUCCIO
    1969
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)12930
    00:43.32
    33.20
    1
    2
    10
    24
    BERGAMINI PAOLO
    1962
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)38043
    00:55.07
    51.40
    1
    2
    11
    25
    BERGESIO ROBERTO
    1965
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)42761
    00:59.56
    53.20
    1
    2
    12
    26
    BO GIUSEPPE
    1954
    M60
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)40840
    00:57.34
    56.40
    1
    2
    13
    27
    BONAFORTUNA EDOARDO
    1983
    M35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)114
    00:36.46
    16.40
    17
    36
    14
    28
    BRUATTO DAVIDE
    1968
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)29949
    00:50.28
    06.40
    1
    2
    15
    29
    BUONINCONTI GIOVANNI
    1974
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)23532
    00:47.48
    40.00
    1
    2
    16
    30
    BURDISSO GABRIELE
    1971
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)3710
    00:38.40
    26.40
    12
    26
    17
    31
    CAMBONI PIER GASPARE
    1970
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)13832
    00:43.57
    15.00
    1
    2
    18
    32
    CANTELLO GIANPAOLO
    1967
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)23740
    00:47.51
    45.00
    1
    2
    19
    508
    CARDONA STELLA
    2006
    RF
    RM - RF (1 KM)106
    -
    -
    15
    32
    20
    33
    CARUSO TIZIANA
    1970
    F45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)1694
    00:45.01
    01.40
    17
    34
    21
    34
    CASALI SILVIA
    1965
    F50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)1773
    00:45.24
    40.00
    18
    36
    22
    35
    CELESTE BERNARD
    1977
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)31941
    00:51.33
    55.00
    1
    2
    23
    36
    CEVRERO ALESSANDRO
    1972
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)27050
    00:48.59
    38.20
    1
    2
    24
    509
    CEVRERO DAVIDE
    2007
    EMA
    EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)1210
    -
    -
    11
    24
    25
    37
    CIVITICO RENATO
    1965
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)7511
    00:40.25
    21.40
    10
    24
    26
    38
    COSCO ANDREA
    1970
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)93
    00:36.40
    06.40
    18
    38
    27
    510
    COTZA IRENE
    2007
    EFA
    EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)82
    -
    -
    19
    38
    28
    511
    COTZA MIRIAM
    2005
    RF
    RM - RF (1 KM)85
    -
    -
    16
    34
    29
    512
    CUDA GABRIELE
    2008
    EMA
    EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)76
    -
    -
    15
    32
    30
    513
    CUDA ISACCO
    2008
    EMA
    EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)65
    -
    -
    16
    34
    31
    39
    CUDA LUCA
    1968
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)304
    00:38.14
    43.20
    17
    34
    32
    42
    D'ERRICO GIANANTONIO
    1980
    M35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)43625
    01:01.15
    05.00
    1
    2
    33
    43
    DE CARLI LUCA
    1963
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)46248
    01:07.58
    16.40
    1
    2
    34
    44
    DEFINIS LUIGINA
    1965
    F50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)1431
    00:44.08
    33.20
    20
    40
    35
    45
    DEMARCHI ROBERTO
    1968
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)23841
    00:47.52
    46.40
    1
    2
    36
    46
    DI FINIZIO CINZIA
    1968
    F50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)47123
    01:10.52
    06.40
    1
    8
    37
    47
    DI PALMA EMANUELE
    1981
    M35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)10314
    00:42.30
    50.00
    7
    20
    38
    48
    DICONTO SALVATORE
    1973
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)20842
    00:46.47
    58.20
    1
    2
    39
    49
    ENIPEO LAURA
    1969
    F45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)40220
    00:56.43
    31.40
    1
    6
    40
    50
    ESPOSITO FRANCESCA
    1947
    F70
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)4745
    01:13.19
    11.40
    16
    34
    41
    51
    FICCO ROMEO
    1963
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)35136
    00:53.16
    46.40
    1
    2
    42
    52
    FRIGERO GIULIANA
    1940
    F75+
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)4874
    01:27.27
    45.00
    17
    34
    43
    53
    GHIBAUDI FRANCO
    1959
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)47651
    01:14.29
    08.20
    1
    2
    44
    55
    GIORDANO GIORGIO
    1977
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)36243
    00:54.12
    20.00
    1
    2
    45
    56
    GIULIO TONOLO FABRIZIO
    1970
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)236
    00:37.42
    50.00
    16
    32
    46
    57
    GIVA VALTER
    1965
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)697
    00:40.17
    08.20
    14
    30
    47
    58
    LASAGNO ALICE
    1999
    F18
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)3642
    00:54.19
    31.40
    19
    40
    48
    59
    LERDA GIANFRANCO
    1962
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)12811
    00:43.32
    33.20
    10
    28
    49
    60
    LIBERATI MASSIMO
    1958
    M60
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)19818
    00:46.22
    16.40
    3
    12
    50
    61
    LOMBARDO LORIS PIER PAOLO
    1978
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)26538
    00:48.43
    11.40
    1
    2
    51
    62
    LUPO PAOLO
    1968
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)37258
    00:54.39
    05.00
    1
    2
    52
    63
    MAGRA GIORGIO
    1967
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)16328
    00:44.48
    40.00
    1
    2
    53
    64
    MARENZANO FABRIZIO
    1969
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)9624
    00:42.12
    20.00
    1
    2
    54
    65
    MARLETTA MARCO
    1970
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)34355
    00:52.54
    10.00
    1
    2
    55
    66
    MARTINA BARBARA
    1971
    F45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)34916
    00:53.13
    41.40
    5
    14
    56
    67
    MASSIMO ROBERTO
    1973
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)9422
    00:41.59
    58.20
    1
    6
    57
    68
    METTA CLAUDIO
    1981
    M35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)246
    00:37.48
    00.00
    14
    32
    58
    70
    MINUTO MASSIMILIANO
    1974
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)19530
    00:46.19
    11.40
    1
    2
    59
    72
    MUSSO ROBERTO
    1963
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)25925
    00:48.32
    53.20
    1
    8
    60
    73
    NEGRINI ANDREA
    1967
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)12018
    00:43.20
    13.20
    3
    12
    61
    74
    NICOSIA FRANCESCO
    1970
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)28551
    00:49.54
    10.00
    1
    2
    62
    515
    PALAZZO ALBERTO
    2008
    EMA
    EMA - EFA E MINI STRA VENARIA (600 MT)108
    -
    -
    13
    28
    63
    75
    PALLADINO GIULIA
    1995
    F18
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)1271
    00:43.32
    33.20
    20
    40
    64
    76
    PANELLA GOY PAOLO MICHELE
    2000
    M18
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)1783
    00:45.24
    40.00
    18
    38
    65
    77
    PARISI ANNA
    1966
    F50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)37917
    00:55.06
    50.00
    5
    16
    66
    78
    PATRONO DAMIANO
    1978
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)7614
    00:40.31
    31.40
    8
    22
    67
    79
    PATRONO GIOVANNI
    1984
    M25
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)17111
    00:45.14
    23.20
    11
    24
    68
    80
    PESCARA MANUELA
    1969
    F45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)34715
    00:53.06
    30.00
    6
    16
    69
    81
    PINCETTI GIAMPIERO
    1966
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)708
    00:40.21
    15.00
    13
    28
    70
    82
    PINTOCCHI EMANUELE
    1953
    M65
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)1865
    00:46.00
    40.00
    16
    32
    71
    83
    PRESTIA PAOLO
    1977
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)13423
    00:43.47
    58.20
    1
    4
    72
    84
    PULLANO DOMENICO
    1939
    M75+
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)4579
    01:06.23
    38.20
    12
    26
    73
    85
    RACCA LUCIANO
    1963
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)15616
    00:44.40
    26.40
    5
    20
    74
    86
    RADICA EDOARDO
    1984
    M25
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)1188
    00:43.18
    10.00
    14
    30
    75
    87
    RE LUIGI
    1971
    M45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)124
    00:36.50
    23.20
    17
    36
    76
    88
    RIVITUSO MAURIZIO
    1965
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)20734
    00:46.45
    55.00
    1
    2
    77
    91
    SAKAMOTO HITOMI
    1979
    F35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)2172
    00:47.06
    30.00
    19
    38
    78
    92
    SANSONNE GIOVANNA
    1973
    F45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)40421
    00:56.58
    56.40
    1
    4
    79
    93
    SCARLATA ALESSANDRO
    1983
    M35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)21519
    00:47.04
    26.40
    2
    12
    80
    94
    SCARPINO RAFFAELE
    1978
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)7815
    00:40.41
    48.20
    7
    20
    81
    95
    SCOTTA VALTER
    1975
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)30440
    00:50.44
    33.20
    1
    2
    82
    96
    SENA IVANO
    1981
    M35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)12316
    00:43.25
    21.40
    5
    16
    83
    97
    SEVERINI LUCA
    1975
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)8617
    00:41.38
    23.20
    5
    16
    84
    516
    SEVERINI MARTINA
    2010
    EFB
    EMB - EFB (300 MT)111
    -
    -
    20
    40
    85
    98
    SOLARINO GIOVANNI
    1958
    M60
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)16514
    00:44.50
    43.20
    7
    20
    86
    517
    TAGLIENTE ELENA
    2006
    RF
    RM - RF (1 KM)74
    -
    -
    17
    36
    87
    99
    TAGLIENTE GIUSEPPE
    1968
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)10916
    00:42.41
    08.20
    5
    16
    88
    100
    TARONNA LUCA
    1965
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)20132
    00:46.27
    25.00
    1
    2
    89
    101
    TOMMASELLI FERNANDO
    1966
    M50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)71
    00:36.22
    36.40
    20
    40
    90
    102
    TURANO MARCO
    1980
    M35
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)39223
    00:55.52
    06.40
    1
    6
    91
    103
    TURINETTO ALDO
    1960
    M55
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)849
    00:41.17
    48.20
    12
    30
    92
    104
    TURTURRO ANGELICA
    1970
    F45
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)26910
    00:48.59
    38.20
    11
    24
    93
    105
    VAUTRETTO ALBINA
    1968
    F50
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)2116
    00:46.55
    11.40
    16
    32
    94
    106
    VIANO FEDERICA
    1974
    F40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)441
    00:39.04
    06.40
    20
    40
    95
    107
    VURCHIO RAFFAELLA
    1974
    F40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)3088
    00:50.49
    41.40
    14
    26
    96
    108
    ZABBIA MONIA
    1975
    F40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)2474
    00:48.09
    15.00
    18
    34
    97
    109
    ZANELLA MASSIMO
    1976
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)14425
    00:44.10
    36.40
    1
    2
    98
    110
    ZOPPIS langhi CARLO
    1976
    M40
    ADULTI COMPETITIVA - NON COMPETITIVA - NORDIC WAL (10 KM)24834
    00:48.10
    16.40
    1
    2















    copyright 2017 - DSA s.r.l.