12 Stravenaria

Località : VENARIA (TO) Data : 04/07/2021

GRAN PREMIO COPPA PIEMONTE DAL 2020

NOTA: PER TESSERATI FIDAL, VISTO CHE NON PRESENTE LORO BANCA DATI, INVIARE TESSERA (STRINGA CARTACEA E NON QUELLA BANCOMAT) E CERTIFICATO MEDICO A laura69mariano@gmail.com ENTRO H 12 DI GIOVEDI' E NON OLTRE VISTO CHE BISOGNA CREARLI UNO AD UNO. INVIARE UNICA MAIL PER SOCIETA'. GRAZIE

  • SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)


  • Iscritti:164
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    10:00
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)GPCPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • Società Numerose

    Adulti

    Pos. Società Atleti Maschi Femmine
    1A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    21
    19
    2
    2TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    12
    10
    2
    3A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    11
    8
    3
    4TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    10
    6
    4
    5A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    8
    5
    3
    TO268 - ATLETICA VENARIA REALE
    8
    5
    3
    7TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    7
    4
    3
    8A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    6
    6
    0
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    6
    5
    1
    10A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    5
    4
    1
    A130753 - A.S.D. TO 021
    5
    3
    2
    12A051594 - TEAM MARATHON S.S.D.R.L.
    4
    4
    0
    A130747 - G.S.P.T. 75
    4
    2
    2
    A160326 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    4
    3
    1
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    4
    1
    3
    TO099 - PODISTICA NONE
    4
    3
    1
    17A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    3
    3
    0
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    3
    2
    1
    19A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D.
    2
    2
    0
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    2
    1
    1
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    2
    1
    1
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    2
    2
    0
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    2
    1
    1
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    2
    2
    0
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    2
    2
    0
    TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    2
    1
    1
    27A051730 - DI TUTTI I SENTIERI A.S.D.
    1
    1
    0
    A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D.
    1
    1
    0
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    1
    1
    0
    A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD
    1
    1
    0
    A130825 - ASD PIU' SPORT PIU' EMOZIONI TRITHLON SOLIDALE APS
    1
    1
    0
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    1
    1
    0
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    1
    0
    1
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    1
    1
    0
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    1
    0
    1
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    1
    1
    0
    CN025 - A.S.D. BOVES RUN
    1
    1
    0
    PA018 - G.S. DIL. AMATORI PALERMO
    1
    1
    0
    TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI
    1
    0
    1
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    1
    0
    1
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    1
    1
    0
    TO200 - BASE RUNNING
    1
    1
    0
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    1
    1
    0
    TO231 - A.S.D. VIGONECHECORRE
    1
    1
    0
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    1
    1
    0


    TO100 - ATLETICA VENTUROLI

    N. Pett. Atleta Anno Cat. Gara Pos. Arr. Pos. Cat.
    Ris.
    Passo Pt. Day Pt.
    1
    126
    CARPENTIERI ROSARIO
    1967
    M50
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)9318
    00:45.52
    26.40
    3
    -
    2
    80
    CASELLA FRANCO MASSIMO
    1971
    M50
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)6614
    00:43.27
    25.00
    7
    -
    3
    81
    CORICA DAVIDE
    1979
    M40
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)384
    00:38.59
    58.20
    17
    -
    4
    82
    DE STEFANO FRANCESCO
    1976
    M45
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)6910
    00:43.45
    55.00
    11
    -
    5
    83
    DELCARO DIEGO
    1978
    M40
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)445
    00:39.48
    20.00
    16
    -
    6
    84
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M55
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)14818
    00:62.59
    58.20
    3
    -
    7
    127
    GIANUSSO CRISTIAN
    1973
    M45
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)12716
    00:53.26
    03.20
    7
    -
    8
    88
    GIANUSSO SAMANTA
    1974
    F45
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)673
    00:43.31
    31.40
    18
    -
    9
    85
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)13116
    00:53.46
    36.40
    5
    -
    10
    86
    MASSONE DAVIDE
    1970
    M50
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)5210
    00:40.56
    13.20
    11
    -
    11
    87
    PORTO GABRIELE
    2002
    M18
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)203
    00:37.06
    50.00
    18
    -
    12
    89
    QUACECI ELENA
    2001
    F18
    SOLO PER CATEGORIE ADULTI PARTENZA h. 10 (10 KM)1041
    00:48.29
    48.20
    20
    -















    copyright 2017 - DSA s.r.l.