12 Stra Cittadina Di San Maurizio

Località : SAN MAURIZIO (TO) Data : 20/05/2018

Coppa UISP strada fino 2019

  • CM - CF (1800 MT)
  • AM - AF (2700 MT)
  • COMPETITVA ADULTI (10 KM)
  • RM - RF (1200 MT)
  • EMA - EFA (800 MT)
  • EMB - EFB (400 MT)
  • EMC - EFC (400 MT)


  • Iscritti:427
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    CM - CF (1800 MT)CUPSTRADA
    09:00
    AM - AF (2700 MT)CUPSTRADA
    09:15
    COMPETITVA ADULTI (10 KM)CUPSTRADA
    10:15
    RM - RF (1200 MT)CUPSTRADA
    10:30
    EMA - EFA (800 MT)CUPSTRADA
    10:35
    EMB - EFB (400 MT)CUPSTRADA
    10:35
    EMC - EFC (400 MT)CUPSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • COMPETITVA ADULTI (10 KM)


    Risultati

    M18 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    VIEL DARKO
    1998
    M20
    BL004 - G.S. QUANTIN
    00:33.50
    20
    -
    2
    -
    MAZZON MARCO
    1996
    M20
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:34.48
    19
    -
    3
    -
    KHORZOM MOHAMAD
    1997
    M20
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:35.29
    18
    20
    4
    -
    BAUCHIERO MARCO
    1997
    M20
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:36.04
    17
    19
    5
    -
    SERRATRICE MATTIA
    1999
    M18
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:40.49
    16
    20
    6
    -
    SCHIAVELLO LUCA
    1999
    M18
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:40.54
    15
    19
    7
    -
    PANELLA GOY PAOLO MICHELE
    2000
    M18
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.07
    14
    18
    8
    -
    FERRERO PAOLO
    2000
    M18
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:43.49
    13
    17

    M25 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    CASTAGNO GABRIELE
    1988
    M25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:34.20
    20
    20
    2
    -
    CARRUBBA MICHELE
    1990
    M25
    RG119 - A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG
    00:35.37
    19
    -
    3
    -
    RUSSO STEFANO
    1986
    M25
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:37.13
    18
    19
    4
    -
    ZANATTA RICARDO BRUNO
    1985
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.32
    17
    18
    5
    -
    COLOMBATTO FEDERICO
    1986
    M25
    A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:41.02
    16
    17
    6
    -
    RADICA EDOARDO
    1984
    M25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.04
    15
    16
    7
    -
    UBERTELLO LUCA
    1993
    M25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:41.28
    14
    15
    8
    -
    LENTINI MATTEO
    1988
    M25
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:41.34
    13
    14
    9
    -
    SCARABAGGIO LUCA
    1985
    M25
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.39
    12
    -
    10
    -
    PATRONO GIOVANNI
    1984
    M25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.45
    11
    13
    11
    -
    SESSA LUCA MARIO
    1985
    M25
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:43.59
    10
    12
    12
    -
    FASSINO DANIELE
    1988
    M25
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.58
    9
    11
    13
    -
    FUMAROLI CLAUDIO
    1987
    M25
    NON TESSERATO
    00:46.38
    -
    -
    14
    -
    GIORDANO ANDREA
    1988
    M25
    A130747 - G.S.P.T. 75
    00:48.02
    8
    10

    Master 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    BONAFORTUNA EDOARDO
    1983
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:35.33
    20
    20
    2
    -
    METTA CLAUDIO
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.14
    19
    19
    3
    -
    ROSELLINI FRANCESCO
    1979
    M35
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:39.08
    18
    18
    4
    -
    STORNELLO DENIS
    1982
    M35
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:39.25
    17
    17
    5
    -
    QUINTARELLI LUCA
    1979
    M35
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:39.27
    16
    -
    6
    -
    CASTROGIOVANNI MASSIMO
    1981
    M35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:39.41
    15
    16
    7
    -
    CAPOBIANCO STEFANO
    1980
    M35
    A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    00:39.55
    14
    15
    8
    -
    VITTON CORIO DAVIDE
    1980
    M35
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.24
    13
    -
    9
    -
    DI PALMA EMANUELE
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.21
    12
    14
    10
    -
    FERRARINI MAURO
    1979
    M35
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:41.31
    11
    13
    11
    -
    ENRIETTI MARCO
    1983
    M35
    AO013 - A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
    00:42.11
    10
    -
    12
    -
    SEMERARO DENIS
    1979
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.50
    9
    12
    13
    -
    SANTI DARIO
    1979
    M35
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:43.01
    8
    11
    14
    -
    1979
    M35
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:43.05
    7
    -
    15
    -
    SANFILIPPO FABRIZIO
    1980
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.06
    6
    10
    16
    -
    BACCARO DARIO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:46.20
    5
    9
    17
    -
    BACCARO MARCO
    1983
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.44
    4
    8
    18
    -
    CERUTTI MARCO
    1979
    M35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.13
    3
    7
    19
    -
    CAVALLARO ANGELO
    1981
    M35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.53
    2
    6
    20
    -
    CARGNINO MARCO
    1981
    M35
    A120019 - UISP COMITATO TERR.LE CIRIE' - SETTIMO - CHIVASSO
    00:51.56
    1
    5

    Master 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    ALESSI MARZIO
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.21
    20
    20
    2
    -
    PANE RAFFAELE
    1975
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:36.30
    19
    19
    3
    -
    PAGOTTO UMBERTO
    1974
    M40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:37.44
    18
    18
    4
    -
    DE LISI MATTEO
    1975
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.45
    17
    17
    5
    -
    DI RIENZO LORETO
    1978
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:38.14
    16
    16
    6
    -
    BETTA MARCO CRISTIAN
    1977
    M40
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:38.20
    15
    15
    7
    -
    CHICCO PAOLO
    1974
    M40
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:38.35
    14
    -
    8
    -
    CANDIAN MAURIZIO
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.44
    13
    14
    9
    -
    TORRIONE ROBERTO
    1976
    M40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:39.24
    12
    13
    10
    -
    PATRONO DAMIANO
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:39.30
    11
    12
    11
    -
    POMA DANIELE
    1977
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.36
    10
    11
    12
    -
    RANDAZZO MAURO FRANCESCO
    1974
    M40
    RUNCARD
    00:39.42
    -
    -
    13
    -
    AGUIARI LUCA
    1976
    M40
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:39.50
    9
    -
    14
    -
    VERNACCHIO DANIELE
    1976
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:40.04
    8
    10
    15
    -
    PEDRON MARCO
    1977
    M40
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:40.05
    7
    9
    16
    -
    SCARPINO RAFFAELE
    1978
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.11
    6
    8
    17
    -
    SEVERINI LUCA
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.05
    5
    7
    18
    -
    SHOBLE GIOVANNI HASSAN ADEN
    1977
    M40
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:41.53
    4
    6
    19
    -
    SOLERO ALESSANDRO
    1978
    M40
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:42.02
    3
    5
    20
    -
    ZOPPIS langhi CARLO
    1976
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.09
    2
    4
    21
    -
    PISCEDDA RENATO
    1974
    M40
    A051654 - A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
    00:42.16
    1
    3
    22
    -
    ZANELLA MASSIMO
    1976
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.38
    1
    2
    23
    -
    NICOSIA GIANLUCA
    1974
    M40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:43.33
    1
    1
    24
    -
    FABBRICATORE ALESSANDRO
    1978
    M40
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:43.37
    1
    1
    25
    -
    FAVERO ILARIO
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:43.39
    1
    1
    26
    -
    RIZZO ROBERTO
    1978
    M40
    RUNCARD
    00:44.29
    -
    -
    27
    -
    MINUTO MASSIMILIANO
    1974
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.42
    1
    1
    28
    -
    LEO ROBERTO
    1976
    M40
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:44.49
    1
    -
    29
    -
    TRISCARI LUCIANO
    1974
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.06
    1
    1
    30
    -
    BUONINCONTI GIOVANNI
    1974
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.11
    1
    1
    31
    -
    RUFFINO MAURIZIO
    1974
    M40
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:46.22
    1
    1
    32
    -
    MORREALE ANGELO
    1975
    M40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.02
    1
    -
    33
    -
    GIACHINO DARIO
    1976
    M40
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:47.13
    1
    -
    34
    -
    ANGELINO EMANUELE GIANMAR
    1974
    M40
    RUNCARD
    00:47.39
    -
    -
    35
    -
    LUCCO NELLO
    1975
    M40
    TO004 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA
    00:47.41
    1
    -
    36
    -
    NEPOTE FUS MARCO
    1977
    M40
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:48.05
    1
    1
    37
    -
    TURINETTI ALBERTO
    1975
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.07
    1
    1
    38
    -
    SCOTTA VALTER
    1975
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.07
    1
    1
    39
    -
    ALBA GIACOMO
    1978
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.08
    1
    1
    40
    -
    BALDASSARRE ERASMO
    1974
    M40
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:49.11
    1
    1
    41
    -
    ESPOSITO MAURO
    1975
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.37
    1
    1
    42
    -
    GIORDANO GIORGIO
    1977
    M40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.20
    1
    1
    43
    -
    DE IORIO LUCA
    1976
    M40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:54.17
    1
    1
    44
    -
    GALIOTO DANIELE
    1977
    M40
    A050192 - A.S.D. RUBATA' GROUP
    00:55.20
    1
    1
    45
    -
    RUSSOTTO SALVATORE
    1975
    M40
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    01:00.18
    1
    1

    Master 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    CERVA PEROLIN LUCA
    1972
    M45
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:34.00
    20
    20
    2
    -
    COSCO ANDREA
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:35.42
    19
    19
    3
    -
    OLIVETTI ANDREA
    1973
    M45
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:35.53
    18
    -
    4
    -
    GIULIO TONOLO FABRIZIO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.07
    17
    18
    5
    -
    SPADON FABIO
    1973
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.12
    16
    17
    6
    -
    GIANNONE SAVINO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:36.38
    15
    16
    7
    -
    GUALTIERI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.06
    14
    15
    8
    -
    CASCIO FRANCESCO
    1972
    M45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:37.19
    13
    14
    9
    -
    MARCHIAFAVA GANDOLFO
    1970
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:37.56
    12
    13
    10
    -
    GALEONE VINCENZO
    1973
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.12
    11
    12
    11
    -
    MILANO IVANO CARMINE
    1973
    M45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:38.29
    10
    11
    12
    -
    GIGLIO GIOVANNI
    1969
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:38.51
    9
    10
    13
    -
    PAULON MARCO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.01
    8
    9
    14
    -
    ZILLE ANDREA
    1972
    M45
    RUNCARD
    00:39.13
    -
    -
    15
    -
    MITTICA DOMENICO
    1972
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:39.20
    7
    8
    16
    -
    MAGGIO LUIGI
    1973
    M45
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:39.54
    6
    -
    17
    -
    PATRUCCO FRANCESCO MARIA
    1971
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.13
    5
    7
    18
    -
    DINOIA DONATO
    1971
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:40.44
    4
    6
    19
    -
    GIANUSSO CRISTIAN
    1973
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:40.47
    3
    5
    20
    -
    MARENZANO FABRIZIO
    1969
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.57
    2
    4
    21
    -
    MASSIMO ROBERTO
    1973
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.24
    1
    3
    22
    -
    POZZATI MASSIMO
    1969
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:41.48
    1
    2
    23
    -
    DE FILIPPIS GIANFRANCO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.14
    1
    1
    24
    -
    TOMMASIN MARCO
    1973
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:42.21
    1
    1
    25
    -
    LICCIARDO ANTONIO
    1972
    M45
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:42.43
    1
    -
    26
    -
    CASELLA FRANCO MASSIMO
    1971
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:43.04
    1
    1
    27
    -
    BENOZZO FERRUCCIO
    1969
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.08
    1
    1
    28
    -
    RUGGERI PIERO ANTONIO
    1973
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.19
    1
    1
    29
    -
    CARITA' PAOLO
    1973
    M45
    TO016 - ASDP ATLETICA PINEROLO
    00:43.30
    1
    -
    30
    -
    MANCIN FABIO
    1972
    M45
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:43.38
    1
    -
    31
    -
    ARENA PATRICK
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.42
    1
    1
    32
    -
    MASSONE DAVIDE
    1970
    M45
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:44.03
    1
    1
    33
    -
    BEGANI IVAN
    1973
    M45
    RUNCARD
    00:45.48
    -
    -
    34
    -
    MITTICA MAURILIO
    1969
    M45
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:45.50
    1
    1
    35
    -
    DICONTO SALVATORE
    1973
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.02
    1
    1
    36
    -
    AGOSTINO GIUSEPPE
    1973
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:46.27
    1
    1
    37
    -
    NICOSIA FRANCESCO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.31
    1
    1
    38
    -
    CEVRERO ALESSANDRO
    1972
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:48.42
    1
    1
    39
    -
    PAOLUCCI IGOR
    1972
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:48.54
    1
    1
    40
    -
    PERINO MAURIZIO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.16
    1
    1
    41
    -
    COPPOLA ALFONSO
    1972
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.26
    1
    1
    42
    -
    TARANTINO GIUSEPPE
    1969
    M45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.27
    1
    1
    43
    -
    PERUZZO LUCA
    1969
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.45
    1
    1
    44
    -
    MARLETTA MARCO
    1970
    M45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.49
    1
    1
    45
    -
    LICUSATI ANGELO
    1970
    M45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.43
    1
    1
    46
    -
    BERARDO MARCO ROBERTO
    1971
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:51.49
    1
    1
    47
    -
    BATTISTI VALTER
    1970
    M45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.35
    1
    1

    Master 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    TOMMASELLI FERNANDO
    1966
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:35.40
    20
    20
    2
    -
    FONTANA MAURO
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:36.11
    19
    19
    3
    -
    VIAZZI UMBERTO
    1967
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:36.25
    18
    18
    4
    -
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:36.41
    17
    17
    5
    -
    FERRANTE VITO
    1965
    M50
    A050408 - A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO
    00:38.01
    16
    16
    6
    -
    CUDA LUCA
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:38.26
    15
    15
    7
    -
    MITTICA SAVERIO
    1966
    M50
    RUNCARD
    00:38.31
    -
    -
    8
    -
    GIVA VALTER
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:38.49
    14
    14
    9
    -
    PINCETTI GIAMPIERO
    1966
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.01
    13
    13
    10
    -
    GUARINO MARIO
    1967
    M50
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    00:40.26
    12
    12
    11
    -
    VALENTE NAZZARENO
    1967
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:40.36
    11
    11
    12
    -
    TWOMEY MARK
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:40.42
    10
    10
    13
    -
    EANDI ELIO
    1966
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:40.47
    9
    9
    14
    -
    TOMAINO SANDRO
    1968
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.58
    8
    8
    15
    -
    GIORDANINO MARCO
    1967
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.59
    7
    7
    16
    -
    RAINERI MASSIMO
    1964
    M50
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    00:41.25
    6
    6
    17
    -
    DI MAURO ALESSANDRO
    1968
    M50
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:41.43
    5
    5
    18
    -
    PANARESE DARIO
    1966
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.45
    4
    4
    19
    -
    DI NAPOLI FRANCESCO
    1964
    M50
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:42.46
    3
    3
    20
    -
    BIN FABIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:43.13
    2
    2
    21
    -
    TESTA LIVIO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.38
    1
    1
    22
    -
    CORIO PIERO
    1966
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:43.38
    1
    1
    23
    -
    TAGLIENTE GIUSEPPE
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.50
    1
    1
    24
    -
    SACCO ROBERTO
    1966
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.55
    1
    -
    25
    -
    MAGRA GIORGIO
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.00
    1
    1
    26
    -
    TARONNA LUCA
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.54
    1
    1
    27
    -
    LICARI ROBERTO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:46.07
    1
    1
    28
    -
    CARPENTIERI ROSARIO
    1967
    M50
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.08
    1
    1
    29
    -
    RIVITUSO MAURIZIO
    1965
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.21
    1
    1
    30
    -
    CANTELLO GIANPAOLO
    1967
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.05
    1
    1
    31
    -
    PIANTONI STEFANO
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:47.11
    1
    1
    32
    -
    GALLO ALBERTO
    1966
    M50
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    00:47.40
    1
    1
    33
    -
    GALLO FABIO
    1967
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.55
    1
    1
    34
    -
    CAPITANI VALTER
    1965
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.10
    1
    1
    35
    -
    FORMISANO VALTER
    1965
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.13
    1
    1
    36
    -
    AGOSTINI GIORGIO
    1967
    M50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:50.01
    1
    1
    37
    -
    PISCITELLO FRANCO
    1966
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.11
    1
    1
    38
    -
    SCIBETTA ANTONINO
    1968
    M50
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:50.36
    1
    1
    39
    -
    SERRATRICE ALBERTO
    1967
    M50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.20
    1
    1
    40
    -
    D'ALOISIO VINCENZO
    1968
    M50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.57
    1
    -
    41
    -
    DELL'ACCIO FABRIZIO
    1964
    M50
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:52.17
    1
    1
    42
    -
    LUPO PAOLO
    1968
    M50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:53.33
    1
    1
    43
    -
    NERO FRANCESCO
    1968
    M50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:54.03
    1
    1
    44
    -
    COSSU GIACOMO
    1965
    M50
    A051649 - BASE RUNNING A.S.D.
    00:56.02
    1
    1
    45
    -
    CHIATELLO ADRIANO
    1968
    M50
    BO545 - 9,92 RUNNING ASD
    01:00.21
    1
    -

    Master 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    MURA ANTONELLO
    1962
    M55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:36.35
    20
    20
    2
    -
    SPEZZATTI DARIO
    1961
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.27
    19
    19
    3
    -
    SIMINI EROS
    1962
    M55
    A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE
    00:39.06
    18
    18
    4
    -
    SORRENTINO GENNARO
    1962
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:40.39
    17
    17
    5
    -
    TURINETTO ALDO
    1960
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.42
    16
    16
    6
    -
    AUDISIO VALTER
    1963
    M55
    A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA
    00:42.57
    15
    15
    7
    -
    BERGAMINI PAOLO
    1962
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.03
    14
    14
    8
    -
    MACARO VALERIO
    1960
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:43.12
    13
    13
    9
    -
    BRUNO ANDREA
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.33
    12
    12
    10
    -
    BENINCASA MARCO
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.33
    11
    11
    11
    -
    PRINZIS LUCIANO
    1959
    M55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:44.55
    10
    -
    12
    -
    NASINI EMILIANO
    1962
    M55
    A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO
    00:45.12
    9
    10
    13
    -
    BOVA MARCELLO
    1961
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.45
    8
    9
    14
    -
    BULLITA MARIO
    1961
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:46.09
    7
    8
    15
    -
    CASAPIERI MARIO
    1963
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.19
    6
    7
    16
    -
    BIANCO GIOVANNI
    1961
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:46.38
    5
    6
    17
    -
    DI VALENTIN FABRIZIO
    1962
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.21
    4
    5
    18
    -
    SAPORITO BERNARDO
    1959
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.37
    3
    4
    19
    -
    SPIRITO ADRIANO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.40
    2
    3
    20
    -
    MONTALBANO BIAGIO
    1963
    M55
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:48.27
    1
    2
    21
    -
    SAVITI GIOVANNI
    1959
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.33
    1
    1
    22
    -
    FASOLIS MICHELE CESARE DOMENICO
    1961
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.00
    1
    1
    23
    -
    PRINA MARCO
    1962
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    00:49.01
    1
    -
    24
    -
    DRAGONE ROBERTO
    1961
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:49.12
    1
    1
    25
    -
    CAPRETTI FULVIO
    1961
    M55
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.19
    1
    -
    26
    -
    MARCHESAN ALDO
    1959
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:50.08
    1
    1
    27
    -
    MAGHENZANI ENRICO
    1963
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.12
    1
    1
    28
    -
    GHIBAUDI FRANCO
    1959
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.23
    1
    1
    29
    -
    BARBUTO RAFFAELE
    1963
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:50.39
    1
    1
    30
    -
    ARESU TONIO
    1960
    M55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.27
    1
    1
    31
    -
    MONTINI GIORGIO
    1960
    M55
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:51.34
    1
    1
    32
    -
    BOCCARDO ROBERTO
    1959
    M55
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:52.14
    1
    1
    33
    -
    DE CARLI LUCA
    1963
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:52.55
    1
    1
    34
    -
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    00:53.41
    1
    1
    35
    -
    PORETTA BRUNO
    1959
    M55
    TO260 - RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
    00:55.20
    1
    -
    36
    -
    GILETTA GIOVANNI
    1959
    M55
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:00.06
    1
    1
    37
    -
    AMBROSINO LUIGI
    1960
    M55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:00.41
    1
    1
    38
    -
    URGO VITO
    1963
    M55
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:06.57
    1
    1

    Master 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    ARDO' PAOLO
    1956
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:39.51
    20
    20
    2
    -
    MAIORANO ANTONIO
    1955
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.53
    19
    19
    3
    -
    PIAZZA BRUNO
    1957
    M60
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:42.21
    18
    18
    4
    -
    MASTROPIETRO VINCENZO
    1956
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:42.25
    17
    -
    5
    -
    SOTTILE FRANCO
    1958
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:43.11
    16
    17
    6
    -
    solarino giovanni
    1958
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.00
    15
    16
    7
    -
    CATTAI ANGELO
    1958
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:44.03
    14
    15
    8
    -
    LIBERATI MASSIMO
    1958
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:44.24
    13
    14
    9
    -
    MAMELI WALTER
    1955
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:44.57
    12
    13
    10
    -
    FRANCO DARIO
    1958
    M60
    A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE
    00:45.36
    11
    12
    11
    -
    VRUNA MARIO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:46.01
    10
    11
    12
    -
    PAU PIETRO
    1955
    M60
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    00:46.31
    9
    10
    13
    -
    MAGGIO FRANCESCO
    1954
    M60
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:47.26
    8
    -
    14
    -
    BAYMA RENZO
    1954
    M60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:47.55
    7
    9
    15
    -
    MANISCALCO IGNAZIO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:48.35
    6
    8
    16
    -
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:48.44
    5
    7
    17
    -
    VITTADELLO MARIANO
    1956
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:49.14
    4
    6
    18
    -
    ROCCA ALDO
    1954
    M60
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:49.18
    3
    -
    19
    -
    BONOMO ROBERTO
    1957
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:50.21
    2
    5
    20
    -
    BECCHIO MAURO
    1958
    M60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:51.13
    1
    4
    21
    -
    PIERGIOVANNI LUIGI
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:52.53
    1
    3
    22
    -
    BO GIUSEPPE
    1954
    M60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:53.59
    1
    2
    23
    -
    TREVISANUTTO MARIO
    1954
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:56.15
    1
    1
    24
    -
    TABERNA CLAUDIO
    1957
    M60
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:56.48
    1
    -
    25
    -
    TROMBINI MARCO RICCARDO
    1954
    M60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:56.54
    1
    1
    26
    -
    VENTUROLI SANDRO
    1954
    M60
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:58.43
    1
    1
    27
    -
    SICARI ANTONINO
    1955
    M60
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:58.48
    1
    -
    28
    -
    PASQUARELLI DONATO
    1956
    M60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:13.36
    1
    1

    Master 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    1952
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:43.50
    20
    20
    2
    -
    RUOTOLO RAFFAELE
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:45.00
    19
    19
    3
    -
    NIDO MAURO
    1951
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:49.46
    18
    -
    4
    -
    GALATI SALVATORE
    1952
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.20
    17
    18
    5
    -
    STEFANON PIER MARIO
    1949
    M65
    TO102 - G.S. DES AMIS
    00:50.45
    16
    -
    6
    -
    GARGANO ANTONIO
    1949
    M65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:50.58
    15
    17
    7
    -
    TORCHETTI ROCCO
    1951
    M65
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:51.49
    14
    16
    8
    -
    SCAVINO GIOVANNI
    1951
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:52.49
    13
    15
    9
    -
    MARTANO GIOVANNI
    1950
    M65
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    01:04.50
    12
    -
    10
    -
    PRESICCE SERENO
    1950
    M65
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:23.01
    11
    14
    11
    -
    GATTINO ELSO
    1950
    M65
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:28.25
    10
    13

    Master 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    DEIURE SILVESTRO
    1948
    M70
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:45.19
    20
    20
    2
    -
    CREPALDI GIULIANO
    1947
    M70
    A130019 - UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA
    00:46.32
    19
    19
    3
    -
    DETTORI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:46.42
    18
    18
    4
    -
    GUIOTTO SEVERINO
    1946
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.57
    17
    17
    5
    -
    CASTRONOVO PIERRE
    1948
    M70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:48.30
    16
    16
    6
    -
    MANDES MICHELE
    1948
    M70
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:49.58
    15
    15
    7
    -
    FIORENTINI GIUSEPPE
    1946
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:53.49
    14
    14
    8
    -
    RUBINO FORTUNATO
    1948
    M70
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:54.44
    13
    13
    9
    -
    LANFRANCO VALTER
    1947
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:55.33
    12
    12
    10
    -
    FARETRA FRANCESCO
    1946
    M70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:56.34
    11
    -
    11
    -
    COMITO FERNANDO
    1946
    M70
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:57.30
    10
    11
    12
    -
    CIANI VINCENZO
    1947
    M70
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:58.07
    9
    10
    13
    -
    PAVANELLI GIOVANNI
    1945
    M70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:01.32
    8
    9
    14
    -
    FERRERO SERGIO
    1946
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:02.05
    7
    8
    15
    -
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:05.24
    6
    7
    16
    -
    TREVISANUTTO GIULIANO
    1944
    M70
    A050423 - CRAL G.T.T.
    01:07.10
    5
    6
    17
    -
    CANAVESE BARTOLOMEO
    1944
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:12.25
    4
    5
    18
    -
    CERVELLINO CARMINE
    1947
    M70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:24.25
    3
    4

    Master 75 (M75+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    MARINO CARLO
    1942
    M75
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    00:45.24
    20
    20
    2
    -
    BOCCHINO EUGENIO
    1940
    M75
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO
    00:48.05
    19
    19
    3
    -
    BRUNETTI BATTISTA
    1943
    M75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:48.24
    18
    18
    4
    -
    DI VIETRI PASQUALE
    1942
    M75
    A120138 - ATLETICA VENTUROLI
    00:54.04
    17
    17
    5
    -
    VISCONTI LODOVICO
    1941
    M75
    A130753 - A.S.D. TO 021
    01:03.17
    16
    16
    6
    -
    PULLANO DOMENICO
    1939
    M75
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:05.03
    15
    15
    7
    -
    PALLADINO GERARDO
    1940
    M75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:13.00
    14
    14
    8
    -
    MAZZETTO GIULIO
    1938
    M75
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:28.25
    13
    13

    F25 - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    GALLAN DENISE
    1992
    F25
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:43.36
    20
    20
    2
    -
    MARINO CLAUDIA
    1985
    F25
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:48.38
    19
    19
    3
    -
    ORLAREY JESSICA
    1988
    F25
    A140019 - UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE
    00:52.27
    18
    18

    Master 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    ATTENE GIANFRANCA
    1979
    F35
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:39.39
    20
    20
    2
    -
    SAIA CLAUDIA
    1981
    F35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.32
    19
    19
    3
    -
    DALL'ARMELLINA GERMAINE
    1981
    F35
    A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA
    00:45.50
    18
    18
    4
    -
    CRISAPULLI ELENA
    1983
    F35
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.28
    17
    17
    5
    -
    PASCHETTA LAURA
    1983
    F35
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:55.46
    16
    16
    6
    -
    MANISCALCHI ALESSANDRA
    1981
    F35
    A120279 - A.S.D. FILMAR
    01:10.36
    15
    15

    Master 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    MURDOLO GIORGIA
    1976
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:38.32
    20
    20
    2
    -
    RAO LAURA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:41.06
    19
    19
    3
    -
    CARBOTTA VERONICA
    1976
    F40
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:45.53
    18
    18
    4
    -
    BENDINI SILVIA ALESSANDR
    1977
    F40
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:46.17
    17
    -
    5
    -
    ZABBIA MONIA
    1975
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:46.43
    16
    17
    6
    -
    FANCELLO MARA
    1974
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:46.45
    15
    16
    7
    -
    BASSO DELLA CONCORDIA SARA
    1978
    F40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.13
    14
    15
    8
    -
    VURCHIO RAFFAELLA
    1974
    F40
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.56
    13
    14
    9
    -
    GIAI ELGA
    1975
    F40
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.01
    12
    13
    10
    -
    BARIGAZZI BARBARA
    1975
    F40
    RUNCARD
    00:52.17
    -
    -
    11
    -
    BERTOTTI STEFANIA
    1976
    F40
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:52.48
    11
    12
    12
    -
    TANASE NICOLETTA
    1975
    F40
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:54.23
    10
    11

    Master 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    BORGESIO SILVIA
    1969
    F45
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:44.39
    20
    20
    2
    -
    GATTI PAOLA
    1972
    F45
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:44.49
    19
    19
    3
    -
    SCUTTI DANIELA
    1972
    F45
    CN020 - A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
    00:44.59
    18
    -
    4
    -
    CERNUSCO BARBARA
    1969
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:45.55
    17
    18
    5
    -
    BUSSOLINI CHIARA
    1973
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:45.59
    16
    17
    6
    -
    RICCA DEBORAH
    1970
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:46.21
    15
    16
    7
    -
    PERINO SIMONA
    1971
    F45
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:47.21
    14
    15
    8
    -
    TURTURRO ANGELICA
    1970
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.31
    13
    14
    9
    -
    AMISANO MONICA
    1972
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.12
    12
    13
    10
    -
    STRATTA ISABELLE
    1970
    F45
    B010196 - VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L.
    00:49.17
    11
    -
    11
    -
    DE TOMA ELENA
    1972
    F45
    RUNCARD
    00:49.41
    -
    -
    12
    -
    SEGA ROBERTA
    1970
    F45
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:50.07
    10
    -
    13
    -
    PESCARA MANUELA
    1969
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:50.52
    9
    12
    14
    -
    CORSARO MARIA GIUSEPPA
    1972
    F45
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:51.06
    8
    11
    15
    -
    BIANCHINI EMANUELA
    1970
    F45
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:54.44
    7
    -
    16
    -
    TOMAINO MARIA LUISA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:55.00
    6
    10
    17
    -
    DEPAOLI ROSANNA
    1971
    F45
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:55.55
    5
    9
    18
    -
    SANSONNE GIOVANNA
    1973
    F45
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:56.12
    4
    8
    19
    -
    JITARU CELINA
    1971
    F45
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:56.31
    3
    7
    20
    -
    MANCO PAMELA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:56.36
    2
    6

    Master 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    BARZANTI PAOLA
    1968
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:42.14
    20
    20
    2
    -
    CASALI SILVIA
    1965
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:45.16
    19
    19
    3
    -
    BONETTI SONIA
    1967
    F50
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:47.41
    18
    18
    4
    -
    GIANNONE FRANCA
    1968
    F50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:47.42
    17
    17
    5
    -
    CARE' MARIA CONCETTA
    1965
    F50
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:48.37
    16
    -
    6
    -
    GARCIA ROMERO ARBOLEYA MERCEDES PILAR
    1964
    F50
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:48.48
    15
    -
    7
    -
    DE CARLI ADRIANA
    1965
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.25
    14
    16
    8
    -
    PETRILLI RAFFAELLA
    1966
    F50
    A130753 - A.S.D. TO 021
    00:49.38
    13
    15
    9
    -
    LUSARDI PAOLA
    1966
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:49.40
    12
    14
    10
    -
    PARISI ANNA
    1966
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.07
    11
    13
    11
    -
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F50
    A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:51.14
    10
    12
    12
    -
    TRANCUCCIO ROSSANA
    1965
    F50
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:51.26
    9
    -
    13
    -
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:52.03
    8
    11
    14
    -
    POMATTO ADRIANA
    1967
    F50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:52.20
    7
    10
    15
    -
    RITONDO MARIA
    1964
    F50
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:53.21
    6
    9
    16
    -
    DE LAURETIS PAOLA
    1967
    F50
    RUNCARD
    00:55.54
    -
    -
    17
    -
    CARABOTTA LUCIANA
    1965
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:57.07
    5
    8
    18
    -
    DI FINIZIO CINZIA
    1968
    F50
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:09.07
    4
    7

    Master 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    BELTRAMO MARIA CRISTINA
    1963
    F55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:47.15
    20
    20
    2
    -
    PRIMIERO LIDIA
    1959
    F55
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:50.18
    19
    -
    3
    -
    MATRELLA ROSETTA
    1962
    F55
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:54.12
    18
    19
    4
    -
    MARTELLO BRUNA
    1960
    F55
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:58.47
    17
    -
    5
    -
    CAPUTO CONCETTA
    1959
    F55
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:07.33
    16
    18

    Master 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    CANALE LUCIANA
    1958
    F60
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:50.32
    20
    20
    2
    -
    FIORE ALBAROSA
    1957
    F60
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:58.40
    19
    19
    3
    -
    BABBONI MARIAGRAZIA
    1956
    F60
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:01.13
    18
    18
    4
    -
    FUGGETTA MARIA PIA
    1957
    F60
    A120347 - ATLETICA CASELLE '93 A.S.D.
    01:09.08
    17
    17
    5
    -
    GATTUSO ERICA
    1954
    F60
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:09.23
    16
    16

    Master 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    SCARCIGLIA ANNA RITA
    1953
    F65
    A050423 - CRAL G.T.T.
    00:53.25
    20
    20

    Master 70 (F70) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    PIDDIU MARIA BONARIA
    1948
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:56.36
    20
    20
    2
    -
    DANIELIS CLAUDIA
    1944
    F70
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    00:57.42
    19
    19
    3
    -
    ZANELLATO FRANCESCA
    1944
    F70
    TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO
    00:59.18
    18
    -
    4
    -
    VUCCI GRAZIA
    1947
    F70
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:08.58
    17
    18
    5
    -
    TONIETTI FRANCA
    1947
    F70
    A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE
    01:09.46
    16
    17
    6
    -
    ESPOSITO FRANCESCA
    1947
    F70
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:11.48
    15
    16

    Master 75 (F75+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CUP
    1
    -
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F75
    A130646 - A.S.D. DORATLETICA
    01:01.14
    20
    20
    2
    -
    STEFANI GRAZIELLA
    1943
    F75
    A160308 - S.D. BAUDENASCA
    01:02.19
    19
    19
    3
    -
    FRIGERO GIULIANA
    1940
    F75
    A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    01:26.29
    18
    18
    4
    -
    BELLANOVA MARIA
    1934
    F75
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    01:26.30
    17
    17















    copyright 2017 - DSA s.r.l.