9 Corsa Delle Vigne

Località : MONCRIVELLO (VC) Data : 12/09/2021

Circuito Canavesano (Cpc)

  • APERTA DALLA CATEGORIA ALLIEVI (7.25 KM)


  • Iscritti:147
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:30
    APERTA DALLA CATEGORIA ALLIEVI (7.25 KM)CPCSTRADA

  • Società Numerose

  • Classifiche di Società

  • APERTA DALLA CATEGORIA ALLIEVI (7.25 KM)


    Risultati

    M16 - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    BIAZZETTI NICCOLO'
    2001
    M20
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:26.38
    20
    20
    2
    -
    BADRI ISSAM
    1998
    M20
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:28.59
    19
    19
    3
    -
    RONCON DANIELE amelio
    -
    -
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:37.46
    18
    20

    Senior 25 (M25) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    BOGGIO PAOLO
    1989
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:25.40
    20
    20
    2
    -
    CISSE HADIATOU
    1990
    M25
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:29.02
    19
    19
    3
    -
    ROSSINI DIEGO
    1995
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:29.06
    18
    18
    4
    -
    BELTRAMI LUCA
    1987
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:31.32
    17
    17
    5
    -
    ROSSINI STEFANO
    1992
    M25
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:35.47
    16
    16
    6
    -
    LORUSSO SIMONE
    1996
    M25
    A140019 - UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS
    00:36.28
    15
    15
    7
    -
    DELAURENTI ANDREA
    1987
    M25
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:37.31
    14
    14
    8
    -
    GANCI NUNZIO
    1987
    M25
    AO003 - ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
    00:39.15
    13
    -
    9
    -
    CRETIER MANUEL
    1988
    M25
    A140031 - A.S.D. GRAY WOLF
    00:41.02
    12
    13
    10
    -
    PELLEREY LOTHAR
    1996
    M25
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:54.18
    11
    12

    Senior 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    LADETTO EMANUELE
    1984
    M35
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:25.01
    20
    20
    2
    -
    GULMINI MARCO
    1984
    M35
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:27.05
    19
    19
    3
    -
    ZORZI FERDINANDO
    1985
    M35
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:31.09
    18
    18
    4
    -
    FREZZATO MATTEO
    1983
    M35
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    00:33.06
    17
    17
    5
    -
    GIVA CRISTIAN
    1983
    M35
    A140031 - A.S.D. GRAY WOLF
    00:34.32
    16
    16

    Senior 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    DE BIASIO ANDREA
    1981
    M40
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:29.30
    20
    20
    2
    -
    GIANOTTI MATTIA
    1981
    M40
    TO276 - A.S.D. CASTLERUN
    00:29.34
    19
    19
    3
    -
    GRISOLANO MARCO
    1977
    M40
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:30.41
    18
    18
    4
    -
    MOIA GABRIELE
    1978
    M40
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:30.49
    17
    -
    5
    -
    BOLLO FEDERICO
    1977
    M40
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:32.05
    16
    17
    6
    -
    DELL'APROVITOLA SIMONE
    1977
    M40
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:33.10
    15
    16
    7
    -
    MILETTA MAURIZIO ROSARIO
    1981
    M40
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:37.18
    14
    15

    Senior 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    ALBERTONE EDMIL
    1975
    M45
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:27.54
    20
    20
    2
    -
    ANTONIETTI GABRIELE
    1976
    M45
    A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:28.19
    19
    19
    3
    -
    GIOVANNINI CLAUDIO
    1973
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:30.20
    18
    18
    4
    -
    AVERONO LUCA
    1976
    M45
    VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
    00:31.22
    17
    17
    5
    -
    SARAIBA LUCA
    1975
    M45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:32.12
    16
    16
    6
    -
    COPPOLA LEONARDO
    1975
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:32.16
    15
    15
    7
    -
    AIMARO MASSIMO
    1972
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:32.17
    14
    14
    8
    -
    VARETTO FABRIZIO
    1974
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:32.38
    13
    13
    9
    -
    PLANO GUIDO
    1974
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:32.45
    12
    12
    10
    -
    CRESTI GIANLUCA
    1972
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:33.00
    11
    11
    11
    -
    PIGNOCCHINO ROSSANO
    1976
    M45
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:33.03
    10
    10
    12
    -
    BERTOTTI GIUSEPPE
    1974
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:33.56
    9
    9
    13
    -
    FERRARIS GIANLUCA
    1973
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:33.57
    8
    8
    14
    -
    RONCON LUCA
    1976
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:36.03
    7
    7
    15
    -
    GHIGLIERI MASSIMILIANO PIETRO
    1975
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:37.42
    6
    6
    16
    -
    VULTAGGIO PIERO
    1972
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:37.53
    5
    5
    17
    -
    GARGANO MARIO
    1973
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:38.06
    4
    4
    18
    -
    SARTORIS LUCA
    1973
    M45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:38.10
    3
    3
    19
    -
    GALLIANI ALESSANDRO
    1972
    M45
    VC001 - ATL. SANTHIA'
    00:38.18
    2
    2
    20
    -
    TRAPASSO LUIGI
    1973
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:38.26
    1
    1
    21
    -
    CHIABOTTO PAOLO
    1973
    M45
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:40.36
    1
    1
    22
    -
    FARINELLA ANDREA
    1973
    M45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:41.36
    1
    1
    23
    -
    BERTOTTI RICCARDO
    1972
    M45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:41.37
    1
    1
    24
    -
    VALETTO CARLO
    1975
    M45
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:44.19
    1
    1

    Veterani 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    SALERNO ANTONIO
    1968
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:30.46
    20
    20
    2
    -
    LAZZARIN ALESSANDRO
    1970
    M50
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:31.29
    19
    19
    3
    -
    GALISSE MAURO
    1968
    M50
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:32.14
    18
    18
    4
    -
    PERAGLIE CLAUDIO
    1969
    M50
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:33.46
    17
    17
    5
    -
    CHIARA GUIDO SANTINO
    1968
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:33.53
    16
    16
    6
    -
    GALLO LASSERE ANDREA
    1971
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:34.12
    15
    15
    7
    -
    RACCIO MAURIZIO
    1968
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:35.49
    14
    -
    8
    -
    BERARDO MARCO ROBERTO
    1971
    M50
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:38.14
    13
    14
    9
    -
    CANTELLO GIANPAOLO
    1967
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:38.34
    12
    13
    10
    -
    ROSTAGNO MARCO GIOVANNI
    1967
    M50
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:38.52
    11
    12
    11
    -
    BOERIS LUCA
    1967
    M50
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    00:39.20
    10
    11
    12
    -
    MIRELLA GIANLUCA
    1970
    M50
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:43.24
    9
    10
    13
    -
    SALTO PIER MARIO
    1971
    M50
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:45.40
    8
    9

    Veterani 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    PARADISO GIANFRANCO
    1963
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:30.02
    20
    20
    2
    -
    CIGNA ENRICO
    1966
    M55
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:30.04
    19
    19
    3
    -
    RABBACHIN ROBERTINO
    1966
    M55
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    00:30.23
    18
    18
    4
    -
    DE LAURI COSTANTINO
    1965
    M55
    A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:30.40
    17
    17
    5
    -
    CATTANEO VITTORIO
    1965
    M55
    A140528 - A.S.D. CASTLERUN
    00:33.35
    16
    16
    6
    -
    VIGNA DOCCHIO MAURO
    1964
    M55
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:34.06
    15
    15
    7
    -
    TRUFFA LIVIO
    1962
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:34.17
    14
    14
    8
    -
    PEN FABRIZIO
    1964
    M55
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:35.15
    13
    13
    9
    -
    AIMINO GIANBATTISTA
    1962
    M55
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:35.35
    12
    12
    10
    -
    FALETTO CESARE
    1965
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:36.29
    11
    11
    11
    -
    COSENTINO DANIELE
    1965
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:36.32
    10
    10
    12
    -
    QUERIO DANIELE
    1964
    M55
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:39.51
    9
    9
    13
    -
    CENTRONI SILVANO
    1963
    M55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:41.09
    8
    8
    14
    -
    PELLEREY RENZO
    1966
    M55
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:41.31
    7
    7
    15
    -
    PIANTONI STEFANO
    1965
    M55
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:42.56
    6
    6
    16
    -
    MONFERRATO GIULIANO
    1963
    M55
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.02
    5
    5
    17
    -
    LANZA STEFANO
    1963
    M55
    MI645 - RUNNERS DESIO
    00:51.10
    4
    -

    Veterani 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    DE NAPOLI FRANCESCO
    1959
    M60
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:29.21
    20
    20
    2
    -
    BARBERA SALVATORE
    -
    -
    A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA
    00:33.27
    19
    19
    3
    -
    LESCA BRUNO
    1961
    M60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:33.59
    18
    18
    4
    -
    NICOLELLO ANGELO
    1957
    M60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:34.20
    17
    17
    5
    -
    BERRA TIZIANO
    1959
    M60
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    00:35.22
    16
    16
    6
    -
    VOLPIANO PIERO
    1960
    M60
    A060177 - A.S.D. ATLETICA VERCELLI 78
    00:36.08
    15
    15
    7
    -
    ANSALDI PIETRO PAOLO
    1961
    M60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:36.19
    14
    14
    8
    -
    CORTINA TOMMASO
    1961
    M60
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:38.45
    13
    13
    9
    -
    DEREBEI CONSTANTIN
    1958
    M60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:39.06
    12
    12
    10
    -
    NISI ANDREA
    1959
    M60
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:39.48
    11
    11
    11
    -
    MEDAINA LINO
    1958
    M60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:40.11
    10
    10
    12
    -
    FERRO GIOVANNI
    1959
    M60
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:41.06
    9
    9
    13
    -
    MONTINI GIORGIO
    1960
    M60
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:44.23
    8
    8
    14
    -
    LAUDARI ROBERTO
    1960
    M60
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:45.39
    7
    7

    Veterani 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    BIANCO BRUNO
    1954
    M65
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:32.14
    20
    20
    2
    -
    FAVAGLIONI GIANCARLO
    1955
    M65
    VC006 - G.P. TRINESE
    00:34.51
    19
    19
    3
    -
    VALLE CLAUDIO
    1954
    M65
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:35.54
    18
    18
    4
    -
    MADLENA FULVIO
    1954
    M65
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:41.26
    17
    17
    5
    -
    SCOZZAFAVA ANTONIO
    1956
    M65
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:42.43
    16
    16
    6
    -
    BERRONE PAOLO
    1955
    M65
    TO200 - BASE RUNNING
    00:43.29
    15
    15
    7
    -
    CHIAPPETTA ANTONINO
    1955
    M65
    A180720 - SPORTIFICATION A.S.D.
    00:50.36
    14
    14

    Veterani 70+ (M70+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    LORO GIOVANNI
    1951
    M70
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:34.28
    20
    20
    2
    -
    MILAN CLAUDIO
    1946
    M75
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:37.14
    19
    20
    3
    -
    LOMBARDO MICHELE
    1948
    M70
    A140019 - UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS
    00:39.02
    18
    19
    4
    -
    BERTOLI SERGIO
    1949
    M70
    A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI"
    00:40.32
    17
    18
    5
    -
    CRAVINI MARCO
    1950
    M70
    A140030 - POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE
    00:40.52
    16
    17
    6
    -
    CERICOLA MICHELANTONIO
    1944
    M75
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:41.18
    15
    19
    7
    -
    GAMBA ALDO
    1948
    M70
    A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU
    00:43.05
    14
    16
    8
    -
    FALLA CARAVINO MAURO
    1939
    M80+
    VC037 - GSA POLLONE
    00:43.49
    13
    20
    9
    -
    CLEMENTE UGO
    1944
    M75
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:45.07
    12
    18
    10
    -
    CAT BERRO ANTONIO
    1951
    M70
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:47.38
    11
    15
    11
    -
    SCIENZA LUCIANO
    1946
    M75
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:47.51
    10
    17
    12
    -
    FIORENTINI GIUSEPPE
    1946
    M75
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:48.11
    9
    16
    13
    -
    STELLA GIUSEPPE
    1948
    M70
    A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE
    00:51.58
    8
    14
    14
    -
    MOSSO GIUSEPPE
    1942
    M75
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:56.46
    7
    15
    15
    -
    COSTARELLA GIUSEPPE
    1951
    M70
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:57.20
    6
    13
       
    -
    CAMUSO MARIO
    1950
    M70
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDODNF
    -
    -

    Senior 25 (F25) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    BARAILLER FEDERICA
    1987
    F25
    AO001 - ATLETICA COGNE AOSTA
    00:31.06
    20
    -
    2
    -
    BILLIA KATIA
    1987
    F25
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:36.45
    19
    20

    Senior 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    PICARDI ELISA
    1984
    F35
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:34.45
    20
    20
    2
    -
    BRUNET BEL SIMONA
    1984
    F35
    A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE
    00:35.28
    19
    19
    3
    -
    TAHIROVA AZIZA
    1984
    F35
    VC001 - ATL. SANTHIA'
    00:36.30
    18
    18
    4
    -
    BARBIERO FRANCESCA
    1982
    F35
    A140031 - A.S.D. GRAY WOLF
    00:40.26
    17
    17
    5
    -
    CHERUBINI SARA
    1985
    F35
    A140031 - A.S.D. GRAY WOLF
    00:41.01
    16
    16

    Senior 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    DI NAPOLI MARIA ANTONIETTA
    1981
    F40
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:34.07
    20
    20
    2
    -
    AMBROGIO SVEVA
    1981
    F40
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:35.05
    19
    19

    Senior 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    MARRAZZO LUISANNA
    1973
    F45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:33.32
    20
    20
    2
    -
    FORNELLI MARIA
    1973
    F45
    A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO
    00:34.46
    19
    19
    3
    -
    GOGLIO BARBARA
    1973
    F45
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:35.22
    18
    18
    4
    -
    PISEDDU ELENA
    1973
    F45
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:37.23
    17
    17
    5
    -
    KULISHENKO OKSANA
    1975
    F45
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:40.04
    16
    16
    6
    -
    GIAI ELGA
    1975
    F45
    A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE
    00:48.13
    15
    15

    Veterani 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    GREPPI ANNA
    1968
    F50
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    00:36.35
    20
    19
       
    -
    CATERINA LUCIA
    1967
    F50
    A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI
    00:36.35
    20
    20
    3
    -
    ALVAREZ ALAYO ELIZA MARIZA
    1971
    F50
    A090375 - PODISTICA VIGLIANO ASD
    00:42.04
    18
    18
    4
    -
    BASELICE STELLA
    1971
    F50
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:49.39
    17
    17

    Veterani 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    BORIO PAOLA
    1962
    F55
    A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO
    00:35.54
    20
    20
    2
    -
    FABBRO MARISA
    1966
    F55
    A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI
    00:37.30
    19
    19
    3
    -
    TIUS MAGGIA LORELLA
    1964
    F55
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:40.43
    18
    18
    4
    -
    MORELLI ANTONIETTA
    1962
    F55
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:45.21
    17
    17
    5
    -
    GROSU VERONICA
    1965
    F55
    VC012 - A.ATL. CANDELO
    00:47.25
    16
    16
    6
    -
    BELTRAMINI LUCIA
    1963
    F55
    MI645 - RUNNERS DESIO
    00:51.20
    15
    -

    Veterani 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    PIANO SILVIA
    1958
    F60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:40.21
    20
    20
    2
    -
    BARBERIO ANNAMARIA
    1958
    F60
    A140358 - POL. DIL. BAIRESE
    00:51.51
    19
    19
    3
    -
    PEJRANI ANNA GABRIELLA
    1959
    F60
    A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    01:03.27
    18
    18

    Veterani 65+ (F65+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    Pt. Day Pt. CPC
    1
    -
    VACCARI GIANNA ANNITA
    1948
    F70
    VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974
    00:43.44
    20
    20
    2
    -
    MORONI ROSANNA
    1951
    F70
    A120370 - A.S.D. U.S. ATLETICA CAFASSE
    00:45.13
    19
    19
    3
    -
    PELLEREI MARIELLA
    1948
    F70
    A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA
    00:59.09
    18
    18















    copyright 2017 - DSA s.r.l.