40 Gran Premio Casellese

Località : Caselle Torinese (TO) Data : 12/09/2021

  • Cadetti/e (2 KM)
  • Ragazzi/e (1 KM)
  • Esordienti M/F (600 MT)
  • Allievi/e + Adulti M/F (9 KM)


  • Iscritti:201
    Ora Descrizione Circuito Tipo
    09:00
    Cadetti/e (2 KM)STRADA
    09:10
    Ragazzi/e (1 KM)STRADA
    09:20
    Esordienti M/F (600 MT)STRADA
    09:40
    Allievi/e + Adulti M/F (9 KM)STRADA

  • Società Numerose


  • Allievi/e + Adulti M/F (9 KM)


    Risultati

    AJPSM - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    305
    BOUROUK YOUNESS
    1989
    M25
    A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD
    00:27.40
    2
    209
    BOUCHARD NICHOLAS
    1998
    M20
    CN016 - ATLETICA SALUZZO
    00:29.27
    3
    218
    CIAVARELLA LUIGI
    2003
    M18
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:29.35
    4
    126
    FERRARI FABRIZIO
    1994
    M25
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:31.41
    5
    119
    CALO' MARCO
    1989
    M25
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:31.46
    6
    197
    LEPORE FABIO
    1989
    M25
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:32.13
    7
    153
    CASALE ROBERTO
    1992
    M25
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:34.29
    8
    216
    ATTAMANTE VINCENZO
    1988
    M25
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:35.30
    9
    221
    BALLARIO LUCA
    1987
    M25
    TO262 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:36.35
    10
    177
    VITTORIA ROBERTO MIRKO
    1989
    M25
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:40.09
    11
    129
    GESMUNDO ANDREA
    1987
    M25
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:42.56

    Senior 35 (M35) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    301
    CABODI CLAUDIO
    1982
    M35
    TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
    00:28.55
    2
    131
    GIARDIELLO ANTONIO
    1982
    M35
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:29.24
    3
    223
    AVATANEO GABRIELE
    1985
    M35
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:30.19
    4
    185
    PALUMBO ANTONIO
    1983
    M35
    TO223 - ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO
    00:31.49
    5
    187
    FERRANDO VITTORIO
    1984
    M35
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:33.18
    6
    247
    FENU STEFANO
    1986
    M35
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:33.19
    7
    103
    CEFOLA ARMANDO
    1984
    M35
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:33.58
    8
    312
    VITTONI ANDREA
    1986
    M35
    RUNCARD
    00:34.04
    9
    189
    FRIGNANI MARCO
    1986
    M35
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:34.59
    10
    186
    DI GREGORIO ALBERTO
    1984
    M35
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:36.03
    11
    151
    BACCARO DARIO
    1983
    M35
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.15
    12
    117
    CRUDO DANIELE
    1983
    M35
    TO155 - S. D. BAUDENASCA
    00:37.38
    13
    172
    SARTI ROBERTO
    1984
    M35
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.39
    14
    248
    FRANCESCHIN PAOLO
    1982
    M35
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:44.11

    Senior 40 (M40) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    266
    FERRANTE MARCO
    1981
    M40
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:28.36
    2
    178
    CHIOCCHI GIAMPIERO
    1980
    M40
    TO267 - A.S.D. PODISTICA LEINI'
    00:29.40
    3
    255
    MONASTEROLO ALBERTO
    1980
    M40
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:29.48
    4
    133
    GRIECO NICOLA
    1979
    M40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:31.59
    5
    190
    SEFFUSATTI MARCO
    1979
    M40
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:33.08
    6
    127
    FERRARO MATTEO
    1977
    M40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:34.01
    7
    149
    ALBA GIACOMO
    1978
    M40
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:35.23
    8
    257
    PRESTIA PAOLO
    1977
    M40
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:36.26
    9
    171
    SANFILIPPO FABRIZIO
    1980
    M40
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.53
    10
    252
    LECASELLE MARCO
    1979
    M40
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:37.51
    11
    231
    RATTO VITTORIO
    1977
    M40
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:40.58
    12
    284
    RASO DAVIDE
    1979
    M40
    TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV
    00:41.12
    13
    179
    GARZINO ROBERTO
    1979
    M40
    TO224 - A.S.D. PODISTICA TORINO
    00:41.32

    Senior 45 (M45) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    158
    HACHCHACH SAID
    1975
    M45
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:29.34
    2
    122
    CERVA PEROLIN LUCA
    1972
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:31.01
    3
    104
    DI TRANI SIMONE
    1975
    M45
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:32.09
    4
    225
    CHISSO GIANLUCA
    1974
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:32.19
    5
    259
    WOOD MAURIZIO GIUSEPPE
    1972
    M45
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:33.48
    6
    254
    MINGOZZI ANTONIO
    1972
    M45
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:34.14
    7
    311
    BUFFO PIER LUIGI
    1975
    M45
    TO276 - A.S.D. CASTLERUN
    00:34.45
    8
    222
    DEL MORO ANTONIO ANGELO
    1975
    M45
    TO262 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
    00:34.48
    9
    211
    DE STEFANO FRANCESCO
    1976
    M45
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    00:34.56
    10
    116
    DE VUONO GIANLUCA
    1976
    M45
    TO177 - A.S. ATL. STRAMBINO
    00:35.45
    11
    162
    MARTIGNANO SALVATORE
    1974
    M45
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:35.46
    12
    227
    DORELLA OSVALDO
    1972
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:35.48
    13
    145
    TRECCA GIANLUCA
    1972
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:36.58
    14
    175
    TOTARO FABIO GIUSEPPE
    1972
    M45
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.29
    15
    226
    COCHIS MARCO
    1975
    M45
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:38.21
    16
    245
    CRIVELLO MASSIMO
    1972
    M45
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:38.34
    17
    176
    TRISCARI LUCIANO
    1974
    M45
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.08
    18
    114
    TOMMASIN MARCO
    1973
    M45
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:39.21
    19
    250
    GIORGI FULVIO
    1973
    M45
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:39.36
    20
    160
    MANCIN FABIO
    1972
    M45
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:39.54
    21
    166
    PINTO FRANCESCO
    1973
    M45
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.07
    22
    146
    VENEZIANO LUCA
    1972
    M45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:43.34
    23
    169
    RAGUSA GAETANO ALESSANDRO
    1973
    M45
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.20
    24
    196
    FANTINI DANILO
    1973
    M45
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:47.45

    Veterani 50 (M50) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    285
    FANTETTI MICHELANGELO
    1970
    M50
    AT001 - S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
    00:30.31
    2
    300
    BLONDA ROCCO
    1970
    M50
    TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE
    00:33.30
    3
    105
    GIGLIO GIOVANNI
    1969
    M50
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:33.52
    4
    148
    ZOPPI ALDO
    1967
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:34.27
    5
    256
    MONTANARI CESARE
    1971
    M50
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:34.52
    6
    232
    RINALDO MARTIN DOMENICO
    1970
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:35.59
    7
    304
    POZZATI MASSIMO
    1969
    M50
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:36.37
    8
    306
    DI MAURO ALESSANDRO
    1968
    M50
    A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO APS
    00:36.42
    9
    298
    REMOLIF SILVANO
    1969
    M50
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:36.44
    10
    230
    POGNANT GIANPIERO
    1968
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:36.46
    11
    115
    ZAGAMI MARCELLO
    1967
    M50
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:36.47
    12
    170
    RECCHIA VITTORIO
    1971
    M50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:37.07
    13
    253
    MANNIS GIUSEPPE
    1967
    M50
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:37.29
    14
    128
    FERRARO NATALINO
    1969
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:37.35
    15
    157
    GUALTIERI ANGELO
    1970
    M50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:38.20
    16
    234
    TRUFFA ENRICO
    1970
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:38.29
    17
    307
    DE RUVO GIAN LUCA
    1967
    M50
    RUNCARD
    00:40.03
    18
    242
    MEGNA GAETANO
    1967
    M50
    TO062 - GSPT '75
    00:40.46
    19
    118
    BIANCO MICHELE
    1969
    M50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:41.02
    20
    194
    DANNA ROBERTO
    1967
    M50
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:41.31
    21
    159
    LICUSATI ANGELO
    1970
    M50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.24
    22
    165
    PERINO PAOLO
    1969
    M50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.33
    23
    258
    VOLPATTO SIMONE
    1968
    M50
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:43.09
    24
    161
    MARRA ROCCO
    1967
    M50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:43.53
    25
    293
    PERINO MASSIMO
    1971
    M50
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:44.16
    26
    155
    COMETTO SERGIO
    1970
    M50
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.38
    27
    102
    BATTISTI VALTER
    1970
    M50
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:46.31
    28
    229
    MAUGERI ANTONIO
    1969
    M50
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:47.09
    29
    275
    TROVO' ROMANO EDOARDO
    1969
    M50
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:53.49

    Veterani 55 (M55) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    193
    CESARE STEFANO
    1962
    M55
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:32.50
    2
    123
    COLLODORO GIACOMO
    1966
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:33.20
    3
    273
    ROMEO FRANCESCO
    1966
    M55
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:33.40
    4
    214
    SAULLO BARTOLO
    1962
    M55
    TO200 - BASE RUNNING
    00:34.05
    5
    310
    FERRARESE MAURIZIO
    1962
    M55
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:35.10
    6
    163
    MASIELLO VINCENZO
    1964
    M55
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:35.15
    7
    206
    BOER MAURO
    1962
    M55
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:36.44
    8
    137
    MOUISSISSA MOHAMMED
    1965
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:37.05
    9
    289
    FEDE MICHELE
    1966
    M55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:37.49
    10
    219
    BELLI STEFANO
    1964
    M55
    TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
    00:38.22
    11
    272
    PERINO STEFANO
    1964
    M55
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:39.44
    12
    241
    DE SIMONE DOMENICO
    1966
    M55
    TO062 - GSPT '75
    00:40.48
    13
    303
    DANZA LUCIO
    1966
    M55
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:41.24
    14
    239
    CALAMITA ANGELO
    1966
    M55
    TO062 - GSPT '75
    00:41.47
    15
    174
    SORBARA MASSIMILIANO
    1965
    M55
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.55
    16
    271
    NDIONE KHAMATH
    1965
    M55
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:43.32
    17
    156
    FICCO ROMEO
    1963
    M55
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.19
    18
    212
    MARABOTTO SERGIO
    1963
    M55
    TO100 - ATLETICA VENTUROLI
    00:48.35
    19
    164
    OLIVA BARTOLOMEO
    1966
    M55
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:49.00
    20
    139
    PRIN PAOLO
    1963
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:49.22
    21
    132
    GIGLIO FRANCESCO
    1966
    M55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:51.34
       
    152
    CARAPELLE FRANCO
    1966
    M55
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMDNF

    Veterani 60 (M60) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    147
    VICARIO LEONARDO
    1960
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:34.26
    2
    270
    MINARDI MICHELE
    1960
    M60
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:34.33
    3
    213
    DI MARCO ANTONIO
    1961
    M60
    TO200 - BASE RUNNING
    00:36.01
    4
    107
    LANDINO FERDINANDO
    1957
    M60
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:36.21
    5
    263
    AMERIO ANDREA
    1960
    M60
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:38.43
    6
    291
    NEJROTTI ANDREA
    1960
    M60
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:42.09
    7
    109
    MAZZARINO DANTE
    1958
    M60
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:42.31
    8
    112
    SPAGNOLINI ARMANDO
    1957
    M60
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:42.39
    9
    121
    CARACI GAETANO BIAGIO
    1957
    M60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:43.45
    10
    101
    AQUECI ANTONIO
    1961
    M60
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:43.46
    11
    267
    GILETTA GIOVANNI
    1959
    M60
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:53.41
    12
    269
    LUCERNI MASSIMO
    1961
    M60
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:53.43

    Veterani 65 (M65) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    238
    BELCASTRO DOMENICO
    1956
    M65
    TO062 - GSPT '75
    00:37.33
    2
    143
    SORBARA MARCELLO
    1954
    M65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:37.48
    3
    180
    CASTELLANETA GENNARO
    1955
    M65
    TO021 - A.S.D. TO021
    00:38.14
    4
    244
    ANDILORO GIOVANNI
    1956
    M65
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:40.42
    5
    276
    VRUNA MARIO
    1955
    M65
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:41.21
    6
    279
    MORTARA GIORGIO ANTONIO
    1955
    M65
    TO269 - RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA
    00:41.37
    7
    135
    MARZO FRANCESCO
    1953
    M65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:41.48
    8
    260
    PARZANESE FRANCO
    1954
    M65
    TO134 - POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
    00:42.46
    9
    265
    CONSOLE LUIGI
    1952
    M65
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:43.28
    10
    233
    VETRANO MARIANO
    1954
    M65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:43.41
    11
    142
    SOMMA MOSE'
    1956
    M65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:43.54
    12
    314
    PERRELLA ANTONIO
    1953
    M65
    TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:45.43
    13
    261
    SANTINI GIOVANNI
    1954
    M65
    TO134 - POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
    00:45.45
    14
    136
    MENDUNI CATALDO
    1955
    M65
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:46.50
    15
    243
    MIGLIACCIO SALVATORE
    1952
    M65
    TO062 - GSPT '75
    00:47.06
    16
    295
    POLIDORI PIERGIOVANNI
    1956
    M65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:47.36
    17
    296
    QUARTUCCI DOMENICO
    1954
    M65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:48.44
    18
    292
    NOTA RENATO
    1953
    M65
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:21.32

    Veterani 70 (M70) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    125
    CREPALDI GIULIANO
    1947
    M70
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:42.10
    2
    251
    IACOVELLI MICHELE
    1949
    M70
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:44.21
    3
    249
    FRANCESCHIN RENATO
    1949
    M70
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:57.51
    4
    262
    ALBERTIN WALTER
    1948
    M70
    TO099 - PODISTICA NONE
    01:04.25

    Veterani 75 (M75) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    202
    VALSANIA MARIO
    1944
    M75
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:44.28
    2
    228
    FERRARI CARLO
    1944
    M75
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:47.26
    3
    246
    FARETRA FRANCESCO
    1946
    M75
    TO261 - OLIMPIATLETICA
    00:54.39
    4
    108
    MASIERO LORETTO
    1945
    M75
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    01:00.12
    5
    113
    STURARO NEVIO
    1944
    M75
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    01:33.51

    Veterani 80 (M80+) - Maschi

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    141
    SCUDERI SEBASTIANO
    1941
    M80+
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    01:08.19
    2
    299
    TESTA SALVATORE
    1941
    M80+
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:18.14
    3
    297
    RABINO FRANCESCO
    1935
    M80+
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    01:34.04

    AJPSF - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    106
    GUIOTTO CLAUDIA
    1992
    F25
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:32.55
    2
    150
    ALFIERI VERONICA
    1990
    F25
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.49
    3
    201
    STELLA CLAUDIA
    1997
    F20
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:45.51

    Senior 35 (F35) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    236
    VASONE SARA
    1986
    F35
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    00:34.15
    2
    199
    MATES MARIANA
    1986
    F35
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:38.51
    3
    173
    SCACCIA CRISTINA
    1986
    F35
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:41.23
    4
    195
    DI ROSA CELESTINA
    1983
    F35
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:53.10

    Senior 40 (F40) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    140
    SCIOLLA EMANUELA MARIA
    1977
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:38.18
    2
    168
    RACHETTO SIMONA
    1980
    F40
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:42.49
    3
    154
    CASSISI DANIELA
    1981
    F40
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.18
    4
    167
    POL ILARIA
    1977
    F40
    TO265 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:44.35
    5
    198
    MARRAZZO TIZIANA
    1981
    F40
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:46.59
    6
    138
    PATREVITO SIMONA
    1977
    F40
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:48.24

    Senior 45 (F45) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    188
    FERROGLIA SARA
    1976
    F45
    TO257 - ASD FILMAR RUNNING
    00:33.27
    2
    111
    RAO LAURA
    1974
    F45
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:34.07
    3
    124
    COTOI PAULA MARIANNA
    1974
    F45
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:38.11
    4
    203
    VITALE FABIOLA
    1975
    F45
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:40.24
    5
    283
    CAMOLETTO MONICA
    1976
    F45
    TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV
    00:44.36
    6
    302
    ALFINO SONIA VINCENZA CATERINA
    1972
    F45
    A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
    00:48.12
    7
    294
    PERRONE TIZIANA
    1973
    F45
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:51.26
    8
    308
    FRANZESE ALESSANDRA
    1975
    F45
    RUNCARD
    00:58.18

    Veterani 50 (F50) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    264
    CAMMALLERI MARIA
    1969
    F50
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:38.53
    2
    217
    CANNAROZZI LUCREZIA
    1968
    F50
    TO001 - C.U.S. TORINO
    00:39.55
    3
    280
    PISTONE BARBARA
    1970
    F50
    TO269 - RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA
    00:41.10
    4
    315
    DE LAURETIS PAOLA
    1967
    F50
    RUNCARD
    00:46.25
    5
    210
    ABAGNALE KATIA
    1968
    F50
    TO268 - ATLETICA VENARIA REALE
    00:46.41
    6
    237
    VACCARINO BRUNA
    1971
    F50
    TO049 - GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
    00:47.48
    7
    144
    TARANTINI NUNZIA
    1967
    F50
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:49.17
    8
    268
    LAMBERTI ELENA
    1969
    F50
    TO099 - PODISTICA NONE
    00:53.49
    9
    192
    CALLERI MICHELINA
    1967
    F50
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:58.13

    Veterani 55 (F55) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    120
    CAMMALLERI IGNAZIA
    1966
    F55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:35.43
    2
    313
    MOSELLI LAURA ANNA MARIA
    1966
    F55
    TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD
    00:43.53
    3
    290
    GUELI PAOLA
    1964
    F55
    TO271 - TEAM MARATHON S.S.D.
    00:44.06
    4
    110
    NATTA ALESSANDRA
    1966
    F55
    TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA
    00:47.23
    5
    207
    OZELLA MARILENA
    1962
    F55
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:48.17
    6
    134
    LOSACCO ANNUNZIATA
    1966
    F55
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:49.46

    Veterani 60 (F60) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    208
    SIDOTI ROSINA
    1957
    F60
    TO015 - ATLETICA CANAVESANA
    00:41.11
    2
    130
    GIACCO ROSA
    1959
    F60
    TO047 - A.S.D. BORGARETTO 75
    00:42.28
    3
    235
    LAPORTA ANNA
    1961
    F60
    TO036 - G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.
    00:49.06
    4
    200
    MORANDINI ALESSANDRA
    1961
    F60
    TO094 - ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
    00:58.13

    Veterani 65 (F65) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    224
    BOSSANO MIRELLA RITA
    1954
    F65
    TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO
    00:56.12

    Veterani 80 (F80+) - Femmine

    Pos. Pett. Atleta Anno Cat. Società
    Ris.
    1
    240
    CALLEGARI VENERINA MAGDA
    1939
    F80+
    TO062 - GSPT '75
    01:08.34















    copyright 2017 - DSA s.r.l.